Donnerstag, 20. Juni 2019
Tri-Speedys Peine
Du bist hier: Wettkampf»Startgruppen
Staffeltriathlon - 1. Start - 09:00 Uhr minimieren
Start-Nr Namen Staffelname Wertung
1 Karsten Budde - Finn Budde - Lea Budde Härkerate Alligators Familien-Staffel
2 Joana Möbes - Tobias Grünling - Joana Möbes SiBroSi Familien-Staffel
3 Sandra Tacke - Maren Tacke - Sandra Tacke sisters Familien-Staffel
4 Sönke Droska - Joachim Bohnsack - Sönke Droska Super Duo Familien-Staffel
5 Anja Ludwig - Günter Führmann - Andreas Gras Team Tri-Du Familien-Staffel
6 Charlotte Kramer - Johanna Kramer - Julius Kramer the k-team Familien-Staffel
7 Joke Bertram - Karen Bertram - Can Chigbo TriJoy 1 Familien-Staffel
8 Christoph Walter - Eugen Hetterich - Christoph Walter Werners Team Familien-Staffel
9 Lena Heubner - Timm Ossenkopp - Dania Siebert 3 Chinesen mit dem Kontrabass Firmen-Staffel
10 Thomas Meyer - Mathias Strehl - Manuel Schmidt BGE-Team 1 Firmen-Staffel
11 Jana Fehling - Carsten Meyer - Hauke Rochlitz BGE-Team 2 Firmen-Staffel
12 Jens Köhler - Andreas Rittgerodt - Guido Scheer BGE-Team 3 Firmen-Staffel
13 Johannes Schumacher - Marian Ciszek - Claudia Gäbel BGE-Team 4 Firmen-Staffel
14 Marcus Hartenberger - Gina Fiebig - Ankido Soume BGE-Team 5 Firmen-Staffel
15 Julia Onneken - Lars Wundram - Waldemar Ikkert BGE-Team 6 Firmen-Staffel
16 Heike Bobeth - Markus Hölzner - Julia Rienäcker-Burschil BGE-Team 7 Firmen-Staffel
17 Andreas Gorray - Gerrit-Jürgen Tostmann - Sandra Znamiec BraWo I Firmen-Staffel
18 Alexander Schröder - Tim-Michael Berndt - Fabien Tronnier BraWo II Firmen-Staffel
19 Marion Jüttner - Jörg Walter - Joachim Raulfs BSG Sparkasse HGP - Team MJJ Firmen-Staffel
20 Jens Außerwinkler - Tobias Lüdecke - Benjamin Kielhorn RA-Blues Firmen-Staffel
21 Angela Mönch - Matthias Heine - Jörg Dittmar RA-Logistics Firmen-Staffel
22 Michael Pacht - Axel Orgelmann - Florian Berkhoff RA-Strukki Firmen-Staffel
23 Maik Franzke - Marcel Bortfeld - Christian Bruns Tischlerei Klages Firmen-Staffel
24 Jens Reichert - Daniel Haase - Sebastian Westenfeld TriVision Firmen-Staffel
25 Christina Obst - Irene Mildner - Petra Scheibe CIP Spontan Frauen-Staffel
26 Melanie Sonnenberg - Daniela Giesemann - Alica Meise SSV Didderse muddys Frauen-Staffel
27 Nicole Bähr - Ramona Hoppenworth - Manuela Kluge Trimarani Frauen-Staffel
28 Sabine Braun - Heike Lüddeke - Rauthgundis Harnagel Von 0 auf Triathlon Frauen-Staffel
29 Svea Meier - Astrid Christophersen - Stephanie Kliem Von 0 auf Triathlon Team 2 Frauen-Staffel
30 Timo Jelden - Fabian Claus - Kim Rimpl  Radler ist kein Alkohol Hochschul-Staffel
31 Norbert Ellhoff - Udo Jüttner - Jan Leistner Anker Gadenstedt Männer-Staffel
32 Frank Neumann - Hendrik Hoppenworth - Markus Kluge DIE TRIGONAUTEN - Apollo 19 Männer-Staffel
33 Dennis Juraschek - Christian Brandt - Daniel Schmidt DrownCrash&Stumble Männer-Staffel
34 Sascha Wiegmann - Christian Schelhaas - Sascha Wiegmann Fuhsefighter Männer-Staffel
35 Christoph Müller - Marco Zschenderlein - Jonas Jäschke Spartaner Männer-Staffel
36 Nils Brederlow - Daniel Albrecht - Andre Weiss Triaholiker Männer-Staffel
37 Jessica Hameister - Roland Dorka - Raik Hofmann B&W FzgEntw Mixed-Staffel
38 Kristina Ahrens - Maximilian Engel - Laura-Estel Quiñones Guerrero Beinebrechen Mixed-Staffel
39 Antje Dwehus - Detlef Schrader - Alena Schrader Nur fliegen ist schöner Mixed-Staffel
40 Jana Weindok - Jan Semrau - Kirstin Weindok Semmel mit Wein Mixed-Staffel
41 Malte Jansen - Michael Abend - Kirsten Krohne Speedy-MIX Mixed-Staffel
42 Holger Wackerhage - Thomas Edel - Ina Bielefeld Speedys meet BGE Mixed-Staffel
43 Franka Wolter - Cevin Utecht - Anna-Lisa Cuno Trio FCA Mixed-Staffel
44 Annbrit Langer - Markus Weißhaupt - Markus F. Langer Two and a Half Human Mixed-Staffel
45 Michel Walter - Annette Walter-Hetterich - Florian Huber Werners Alternative Mixed-Staffel
46 Nils Möhwald - Jonas Zemke - Niklas Peinz Gegen uns hätten wir auch gewonnen Schüler-Staffel
47 Jule Decker - Evita Henze - Lilly Storz Ratse Team 1 Schüler-Staffel
48 Hanjo Müller - Ole Pries - Julius Bode Ratse Team 2 Schüler-Staffel
49 Laura Köhler - Amelie Deppe - Marie Suong Müller Ratse Team 3 Schüler-Staffel
50 Bela Walkling - Mika Rasch - Marten Müller Ratse Team 4 Schüler-Staffel

 

Volkstriathlon - 1. Start - 09:00 Uhr minimieren
Start-Nr Name Vorname Verein Jahrgang AK
71 Arndt Wolfram TB Bortfeld 1961 Sen4 - M55
72 Baerens Dirk-Toralf Tri-Speedys Peine 1966 Sen3 - M50
73 Becker Klaus Lauftreff Wunstorf 1955 Sen5 - M60
74 Behrens Kurt Anna & Kurt 1957 Sen5 - M60
75 Brinkmann Bernd   1958 Sen5 - M60
76 Döring Andreas   1959 Sen5 - M60
77 Erbe Peter LT Klein Ilsede/Lahstedt 1947 Sen7 - M70
78 Fuhlenriede Armin Hannover Runners Triathlon 1961 Sen4 - M55
79 Gebhardt Gerold   1978 Sen1 - M40
80 Geisler Thomas   1964 Sen4 - M55
81 Giesemann Lothar   1960 Sen4 - M55
82 Goldmann Jürgen Bad Harzburg 1947 Sen7 - M70
83 Greve Ralph   1963 Sen4 - M55
84 Hanisch Friedrich   1963 Sen4 - M55
85 Hinneburg Jürgen   1954 Sen6 - M65
86 Hofmann Roland Arminia Vöhrum Tri Team 1958 Sen5 - M60
87 Holzberger Uwe   1960 Sen4 - M55
88 Kobbe Dietmar TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE 1963 Sen4 - M55
89 Köhler Thomas TSV Lelm 1964 Sen4 - M55
90 Koscielni Toni Need For Speed 1959 Sen5 - M60
91 Kramer Jens Vfl Westercelle 1968 Sen3 - M50
92 Liebert Jörg MTV Fichte Winsen 1963 Sen4 - M55
93 Mühlbach Michael Lauftreff Ilsede/Lahstedt 1963 Sen4 - M55
94 Neugebauer Peter TG DDD Hannover 1940 Sen8 - M75
95 Rubel Stefan zur Kastanie 1961 Sen4 - M55
96 Scheibe Friedrich   1963 Sen4 - M55
97 Seeger Dieter Wolfsburg 1959 Sen5 - M60
98 Tischer Olaf sportTREND Triathlonteam Braunschweig 1962 Sen4 - M55
99 Fella Alexa Tri-Speedys Peine 1983 Ak4 - W35
100 Abend Marie Tri-Speedys Peine 2002 Ak0 - W16
101 Voigt Andreas Team Erdinger Alkoholfrei 1962 Sen4 - M55
102 Wagenführer Thomas WSV 21 Wolfenbüttel 1963 Sen4 - M55
103 Wehly Jürgen DLRG Peine 1959 Sen5 - M60
104 Weiß Michael TSV Steinwedel 1961 Sen4 - M55
105 Wienhold Frank   1962 Sen4 - M55
106 Witte Günter 1. TCO Die Bären 1934 Sen10 - M85
107 Wittneben Karsten TV Klein Ilsede 1957 Sen5 - M60
108 Wyrowski Bernd Soltauer Sport Verein 1949 Sen7 - M70
109 Zeller Fabian   1980 Ak4 - M35
110 Zornemann Ralf DLRG Peine 1958 Sen5 - M60

 

Volkstriathlon - 2. Start - 09:15 Uhr minimieren
Start-Nr Name Vorname Verein Jahrgang AK
111 Ansorge Erik TSV Anderten 2001 Ak0 - M16
112 Bauer Alexander Teamdampflok 1984 Ak4 - M35
113 Bauer Georg TSV Mehrum 1996 Ak1 - M20
114 Beith Kilian   1970 Sen2 - M45
115 Berndt Tim-Michael Team Erdinger Alkoholfrei 1993 Ak2 -M25
116 Busch Hendrik TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE 1971 Sen2 - M45
117 Busse Florian Peiner Schwimmverein 1996 Ak1 - M20
118 Caliskan Emin   1996 Ak1 - M20
119 Dolis Gorden Team 300 1976 Sen1 - M40
120 Domeier Olaf   1985 Ak3 - M30
121 Dominguez Romero Guillermo   1988 Ak3 - M30
122 Döring Philipp   1986 Ak3 - M30
123 Dubatuvka Sascha   1990 Ak2 -M25
124 Eilert Marius   1991 Ak2 -M25
125 Elsner Marco   1971 Sen2 - M45
126 Essmann Julian   1994 Ak2 -M25
127 Fink Olaf Triathlon-Treff Sassenburg 1969 Sen3 - M50
128 Freitag Christian TV Garmissen-Ahstedt 1965 Sen3 - M50
129 Garbuszus Jürgen   1971 Sen2 - M45
130 Gedemann Marco   1979 Sen1 - M40
131 Geisler Andre   1981 Ak4 - M35
132 Gilster Matthias TRI LIZARDS 1967 Sen3 - M50
133 Gödecke Daniel   1981 Ak4 - M35
134 Gorny Andreas   1981 Ak4 - M35
135 Griese Michael Feuerwehr Luthe 1979 Sen1 - M40
136 Gutberlet Jan Post SV Uelzen 1994 Ak2 -M25
137 Hakelberg Marcus   1970 Sen2 - M45
138 Heskamp Jan Team Erdinger Alkoholfrei 1973 Sen2 - M45
139 Himstedt Philipp   1992 Ak2 -M25
140 Horlbeck Dominique TRI LIZARDS 1999 Ak1 - M20
141 Huber Marcus TSV Katensen 1975 Sen1 - M40
142 Jäger Lutz Running Devils 1969 Sen3 - M50
143 Jodexnus-Dixen Marcel Team 300 1974 Sen2 - M45
144 Jörg Malte   1992 Ak2 -M25
145 Kaufmann Steven   1968 Sen3 - M50
146 Klähn Nils DLRG Peine 1994 Ak2 -M25
147 Kohl Michael TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE 1978 Sen1 - M40
148 Kolan Martin   1980 Ak4 - M35
149 Könemann Jens   1972 Sen2 - M45
150 Korte Karsten   1971 Sen2 - M45
151 Korte Paul Hannover 96 Triathlon 2002 Ak0 - M16
152 Kostka Sven 0 auf Triathlon 2 1971 Sen2 - M45
153 Kresin Marco   1968 Sen3 - M50
154 Kunst Stefan Von 0 auf Triathlon 1971 Sen2 - M45
155 Leinz Robert   1985 Ak3 - M30
156 Liechti Markus Tri Team TSV Arminia Vöhrum 1974 Sen2 - M45
157 Lissner Tobias Team Erdinger Alkoholfrei 1986 Ak3 - M30
158 Lutz Carsten DLRG Peine 1978 Sen1 - M40
159 Mausolf Jens SV Garbsen 1981 Ak4 - M35
160 Michler Jan-Torben   1988 Ak3 - M30
161 Möller Björn   1968 Sen3 - M50
162 Motzkau Andreas   1965 Sen3 - M50
163 Mrozek Martin Team Parlasca Keks 1978 Sen1 - M40
164 Musiolek Frank TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE 1965 Sen3 - M50
165 Nagel Stefan DLRG Peine 1974 Sen2 - M45
166 Nolte Frank   1969 Sen3 - M50
167 Pahl Christoph   1982 Ak4 - M35
168 Pissulla Darius   1977 Sen1 - M40
169 Pochylski Dirk SV Jembke 1972 Sen2 - M45
170 Pohl Pavel   1989 Ak3 - M30
171 Polifka Peter Paulas Papa aus Oberg 1969 Sen3 - M50
172 Reckemeyer Lars   1972 Sen2 - M45
173 Rehmert Janek DLRG Peine 1999 Ak1 - M20
174 Richter Martin   1971 Sen2 - M45
175 Ristig Christian   1985 Ak3 - M30
176 Rokus Olaf   1965 Sen3 - M50
177 Roleder Lars   1997 Ak1 - M20
178 Rösner Stephan   1967 Sen3 - M50
179 Rücker Björn BSG Sparkasse Hildesheim Goslar Peine 1976 Sen1 - M40
180 Scheibe Andreas   1977 Sen1 - M40
181 Schink Stefan   1977 Sen1 - M40
182 Schneider Guido TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE 1972 Sen2 - M45
183 Schrader Frank   1988 Ak3 - M30
184 Schwesig Christof Tri Team Königslutter 1966 Sen3 - M50
185 Seeger Kai Team 300 1972 Sen2 - M45
186 Seifert Ralf Team 300 1980 Ak4 - M35
187 Selent Florian Hannover Runners 1993 Ak2 -M25
188 Siedlitzki Christian LAV Verden 1965 Sen3 - M50
189 Siewert Lars Weyher Lauftreff 1971 Sen2 - M45
190 Smits Sören   1987 Ak3 - M30
191 Spouncer Christian FSH Hannover 1966 Sen3 - M50
192 Starke Andreas OCR Bierathletics 1991 Ak2 - M25
193 Taube Ingo Post-SV Holzminden 1975 Sen1 - M40
194 Teiwes Gerd TSV Germania Helmstedt 1969 Sen3 - M50
195 Thomas Frank 0 auf Triathlon 2 1969 Sen3 - M50
196 Tippl Stefan   1994 Ak2 -M25
197 Tulowitzki Thomas TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE 1968 Sen3 - M50
198 Uhl Dirk LSV Lehrte 1976 Sen1 - M40
199 Voiges Jens McFit Lauffreaks 1969 Sen3 - M50
200 von Waitz Ferdinand   1997 Ak1 - M20
201 Westmüller Jonathan   1987 Ak3 - M30
202 Weszka Sebastian   1976 Sen1 - M40
203 Witzke Tobias   1980 Ak4 - M35
204 Woelk Matthias Eintracht Hildesheim 1966 Sen3 - M50
205 Yánez Juan   1992 Ak2 -M25

 

Volkstriathlon - 3. Start - 09:30 Uhr minimieren
Start-Nr Name Vorname Verein Jahrgang AK
221 Ansorge Ina TSV Anderten 1970 Sen2 - W45
222 Auras Lisa FC Wenden 1991 Ak2 -W25
223 Balkenhol Kristina Trioletten and Friends 1984 Ak4 - W35
224 Beck Kristin TSV Anderten 1972 Sen2 - W45
225 Behrendt Anna   1986 Ak3 - W30
226 Behrens Anna Anna & Kurt 1987 Ak3 - W30
227 Bertram Janne TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE 1999 Ak1 - W20
228 Braunsberger Katharina WSV 21 1978 Sen1 - W40
229 Brinck Susanne   1963 Sen4 - W55
230 Colla Kathrin   1986 Ak3 - W30
231 Deuring Hannah Hannover 96 Triathlon 1999 Ak1 - W20
232 Droska Silke MTV Bornum am Harz 1969 Sen3 - W50
233 Dupuis Monika MTV Eintracht Celle 1961 Sen4 - W55
234 Eisenmann Inga TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE 1973 Sen2 - W45
235 Elsner Lydia FC St. Pauli 1990 Ak2 -W25
236 Engelbrecht Charlotte SV Aegir 09 Hannover 1990 Ak2 -W25
237 Faak Meike Team Erdinger Alkoholfrei 1967 Sen3 - W50
238 Fehrs Astrid VfL Wingst 1972 Sen2 - W45
239 Franke Kathrin   1996 Ak1 - W20
240 Fricke Tabea Hannover 96 Triathlon 1995 Ak1 - W20
241 Gausler Maria Theresia   1966 Sen3 - W50
242 Gigena Maria Belen TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE 1985 Ak3 - W30
243 Gilster Meike TRI LIZARDS 1967 Sen3 - W50
244 Glawion Marion   1965 Sen3 - W50
245 Glawion Sabrina   1990 Ak2 -W25
246 Glüh Sabine   1972 Sen2 - W45
247 Gödecke Lena   1987 Ak3 - W30
248 Grenzheuser Christina   1968 Sen3 - W50
249 Grohmann Nadine   1985 Ak3 - W30
250 Grützmann Ines TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE 1980 Ak4 - W35
251 Hagström Astrid   1991 Ak2 -W25
252 Helle Melanie Hannover Runners e.V./HRC 1982 Ak4 - W35
253 Hey Janina TCN Vöhrum 1976 Sen1 - W40
254 Höfer Tanja MTB Eulenexpress 1973 Sen2 - W45
255 Höper Imke Von 0 auf Triathlon 1968 Sen3 - W50
256 Hübner Nadine   1977 Sen1 - W40
257 Hüsich Stefanie   1974 Sen2 - W45
258 Klapprott Melanie TuS Grün Weiß Himmelsthür 1999 Ak1 - W20
259 Kobbe Heike TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE 1962 Sen4 - W55
260 Kohnert Denise   1979 Sen1 - W40
261 Könecke-Goerg Kathrin TSV Eintracht Edemissen 1966 Sen3 - W50
262 Kopmann Lucie SV Aegir 09 Hannover 1995 Ak1 - W20
263 Kostka Annette 0 auf Triathlon 2 1974 Sen2 - W45
264 Krause Carolin Hannover 96 Triathlon 1980 Ak4 - W35
265 Krüger Kerstin RSC Göttingen e.V. 1994 Ak2 -W25
266 Löhden Jana   1994 Ak2 -W25
267 Mählmann Hilke   1973 Sen2 - W45
268 Neumann Melanie   1971 Sen2 - W45
269 Nolte Frederike   1993 Ak2 -W25
270 Raczynski Daniela FSH Hannover 1981 Ak4 - W35
271 Reckert Jacqueline Team Erdinger Alkoholfrei 1990 Ak2 -W25
272 Reinecke Simona   1970 Sen2 - W45
273 Rochon Maike 0 auf Triathlon 2 1976 Sen1 - W40
274 Roleder Lena   1995 Ak1 - W20
275 Roll-Hilbers Petra TG DDD Hannover 1966 Sen3 - W50
276 Schuldes Vanessa Team 300 1988 Ak3 - W30
277 Schulz Anja-Kristina   1966 Sen3 - W50
278 Schuster Konstanze Von 0 auf Triathlon 1965 Sen3 - W50
279 Segelken Linda SV Aegir 09 Hannover 1993 Ak2 -W25
280 Seligmann Theresa FC Wenden 1994 Ak2 -W25
281 Sievers Anja SLS Leinebagger Hannover 1974 Sen2 - W45
282 Sonntag Claudia TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE 1967 Sen3 - W50
283 Staschen Merle OSC Bremerhaven-Triathlon 1998 Ak1 - W20
284 Stiller Claudia   1965 Sen3 - W50
285 Struck Sieglinde VfL wolfsburg 1967 Sen3 - W50
286 Teigler Sabine WSV 21 Wolfenbüttel 1961 Sen4 - W55
287 Terra Imke Post-SV Holzminden 1987 Ak3 - W30
288 Thalmann Maren LAV Verden 1969 Sen3 - W50
289 Traupe Stephanie TriAs Hildesheim 1969 Sen3 - W50
290 Triebold Alena USC Kiel 1993 Ak2 -W25
291 Trümper Katrin   1964 Sen4 - W55
292 Tulowitzki Birte TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE 1969 Sen3 - W50
293 Tulowitzki Inka TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE 1997 Ak1 - W20
294 Weber Petra Team Erdinger Alkoholfrei 1959 Sen5 - W60
295 Werkhaupt Elena Von 0 auf Triathlon 1977 Sen1 - W40
296 Woelk Alexa Eintracht Hildesheim 1979 Sen1 - W40
297 Woelk Juliane   1968 Sen3 - W50
300 Flor Marie   1996 Ak1 - W20

 

Kurztriathlon - 4. Start - 10:15 Uhr minimieren
Start-Nr Name Vorname Verein Jahrgang AK
401 Alberts Heike TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE 1978 Sen1 - W40
402 Biskup Meike TriAs Hildesheim 1966 Sen3 - W50
403 Bremus Dany Tri Team TSV Arminia Vöhrum 1980 Ak4 - W35
404 Brunke Annika   1987 Ak3 - W30
405 Deeken Tina   1976 Sen1 - W40
406 Degenhardt Jutta Team Erdinger Alkoholfrei 1961 Sen4 - W55
407 Dörband Alexandra   1971 Sen2 - W45
408 Dreysel Bianca TriAs Hildesheim 1979 Sen1 - W40
409 Hobohm Julia Harburger TB 1980 Ak4 - W35
410 Marrocu Maria   1989 Ak3 - W30
411 Martens Lena BoysenGroup 1997 Ak1 - W20
412 Martens Simone BoysenGroup 1969 Sen3 - W50
413 Michehl Marijana sportTREND Triathlonteam Braunschweig 1970 Sen2 - W45
414 Möller Susanne TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE 1959 Sen5 - W60
415 Mutzke Britta   1983 Ak4 - W35
416 Nachtwey Susanne   1973 Sen2 - W45
417 Obtmeier Andrea TSV Thiede 1900 e.V 1977 Sen1 - W40
418 Palm Laura TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE 1993 Ak2 -W25
419 Peschke Marlies TSG 07 Burg Gretesch 1968 Sen3 - W50
420 Ribbentrop Sabine SG Rodenberg 1963 Sen4 - W55
421 Sachtleber Kai 1. TCO Die Bären 1971 Sen2 - W45
422 Schuldes Rebekka Triathlon Wetterau-Friedberg 1985 Ak3 - W30
423 Schulz Melanie WSV 21 Wolfenbüttel 1978 Sen1 - W40
424 Steudte Swantje OSC Bremerhaven-Triathlon 1972 Sen2 - W45
425 Weide Bianca Röchling Sports Club 1967 Sen3 - W50
426 Wetzorke Friederike WSV 21 Wolfenbüttel 1956 Sen5 - W60
427 Zeh Katja TriAs Hildesheim 1981 Ak4 - W35
433 Damitz Bernd-M. SG Findorff-Btremen 1954 Sen6 - M65
434 Hillmann Martin   1958 Sen5 - M60
435 Österreich Fritz   1950 Sen6 - M65
436 Reichwald Karlheinz   1951 Sen6 - M65
437 Schoof Bernhard   1957 Sen5 - M60
438 Schröder Martin DekaBank Sport / Team Erdinger 1968 Sen3 - M50
439 Sido Bernd LSV Linden 1942 Sen8 - M75
440 Teigler Klaus WSV 21 Wolfenbüttel 1955 Sen5 - M60
441 Eichholz Helen 1. TCO Die Bärinnen II 2000 Ak0 - W16
442 König Anna 1. TCO Die Bärinnen II 2000 Ak0 - W16
443 Schädel Linda 1. TCO Die Bärinnen II 1995 Ak1 - W20
444 Schmidt Katharina 1. TCO Die Bärinnen II 1993 Ak2 -W25
445 Kracht Sina ASC Tria-Ladies Göttingen 1988 Ak3 - W30
446 Natorp Mareike ASC Tria-Ladies Göttingen 1991 Ak2 -W25
447 Sosanski Karina ASC Tria-Ladies Göttingen 1993 Ak2 -W25
448 Spinhoff Alexandra ASC Tria-Ladies Göttingen 1989 Ak3 - W30
449 Winter Michaela ASC Tria-Ladies Göttingen 1993 Ak2 -W25
450 Hesse Meike Hannover 96 Damen III 1999 Ak1 - W20
451 Kutzner Carmen Hannover 96 Damen III 1976 Sen1 - W40
452 Orilski Judith Hannover 96 Damen III 1981 Ak4 - W35
453 Rödger Antje Hannover 96 Damen III 1968 Sen3 - W50
454 Wierich Marie-Christin Hannover 96 Damen III 1994 Ak2 -W25
455 Kopetzki Christina SG ESV Eintracht Hameln / Lehrter SV Damen 1978 Sen1 - W40
456 Löw Ronja SG ESV Eintracht Hameln / Lehrter SV Damen 1993 Ak2 -W25
457 Schenkemeyer Nadine SG ESV Eintracht Hameln / Lehrter SV Damen 1984 Ak4 - W35
458 Schlinkmann Julia SG ESV Eintracht Hameln / Lehrter SV Damen 1995 Ak1 - W20
459 Schneider Kirsten SG ESV Eintracht Hameln / Lehrter SV Damen 1959 Sen5 - W60
460 Winterholler Finja SG ESV Eintracht Hameln / Lehrter SV Damen 1985 Ak3 - W30
461 Banz Lisa Triathlon Club Bremen Damen 1988 Ak3 - W30
462 Mankowski Anna Triathlon Club Bremen Damen 1993 Ak2 -W25
463 Schick Sabine Triathlon Club Bremen Damen 1969 Sen3 - W50
464 Voßhans Eva Triathlon Club Bremen Damen 1995 Ak1 - W20
465 Wessels Wiebke Triathlon Club Bremen Damen 1987 Ak3 - W30
466 Merten Isabell Triathlon Team Braunschweig Damen 1991 Ak2 -W25
467 Neumeister Jana Triathlon Team Braunschweig Damen 1992 Ak2 -W25
468 Völkel Katharina Triathlon Team Braunschweig Damen 1988 Ak3 - W30
469 Wegner Anika Triathlon Team Braunschweig Damen 1982 Ak4 - W35
470 Wintjen-Miebs Anneke Triathlon Team Braunschweig Damen 1987 Ak3 - W30
471 Flämig Ulrike Triathlon Team Buxtehude Damen II 1973 Sen2 - W45
472 Schüffler Barbara Triathlon Team Buxtehude Damen II 1982 Ak4 - W35
473 Stubbe Corinna Triathlon Team Buxtehude Damen II 1989 Ak3 - W30
474 Zielke  Uta Triathlon Team Buxtehude Damen II 1971 Sen2 - W45
475 Bylitza Anne Triathlon Team Fallersleben/Wolfsburg Damen 1962 Sen4 - W55
476 Freiwald Grit Triathlon Team Fallersleben/Wolfsburg Damen 1981 Ak4 - W35
477 Heuer Anja Triathlon Team Fallersleben/Wolfsburg Damen 1968 Sen3 - W50
478 Possiel Jasmin Triathlon Team Fallersleben/Wolfsburg Damen 1998 Ak1 - W20
479 Possiel Jessica Triathlon Team Fallersleben/Wolfsburg Damen 1987 Ak3 - W30
480 Mletzko Miriam Triathlon Team Fallersleben/Wolfsburg Damen 1990 Ak2 -W25
481 Noodt Petra Triathlon Team Fallersleben/Wolfsburg Damen 1971 Sen2 - W45
482 Roessler Ines Triathlon Team Fallersleben/Wolfsburg Damen 1968 Sen3 - W50
483 Elmers Tanja Triathlöwinnen Bremen 1983 Ak4 - W35
484 Lehne Gesa Triathlöwinnen Bremen 1989 Ak3 - W30
485 Pyökäri Helmi Triathlöwinnen Bremen 1997 Ak1 - W20
486 Sell Maria Triathlöwinnen Bremen 1990 Ak2 -W25
487 Uhde Britta Triathlöwinnen Bremen 1970 Sen2 - W45
488 van Beek Frederike Triathlöwinnen Bremen 2000 Ak0 - W16
489 Vetter Teresa Triathlöwinnen Bremen 1989 Ak3 - W30
490 Kohls Petra Tri-Ladies-Blau-Weiss-Buchholz 1968 Sen3 - W50
491 Maiwald Maria Isabelle Tri-Ladies-Blau-Weiss-Buchholz 1990 Ak2 -W25
492 Prack Jasmin Tri-Ladies-Blau-Weiss-Buchholz 1990 Ak2 -W25
493 Steer Andrea Tri-Ladies-Blau-Weiss-Buchholz 1964 Sen4 - W55
494 Jansohn Iris TSV Anderten Damen 1968 Sen3 - W50
495 Lange Birthe TSV Anderten Damen 1981 Ak4 - W35
496 Marx Beate TSV Anderten Damen 1979 Sen1 - W40
497 Staats Silke TSV Anderten Damen 1969 Sen3 - W50
498 Stetefeld Angelika TSV Anderten Damen 1974 Sen2 - W45

 

Kurztriathlon - 5. Start - 10:35 Uhr minimieren
Start-Nr Name Vorname Verein Jahrgang AK
501 Baas Ramon   1968 Sen3 - M50
502 Bachmann Frank Team Erdinger Alkoholfrei 1963 Sen4 - M55
503 Barnewold Klaus   1961 Sen4 - M55
504 Bartels Ulf WSV 21 Wolfenbüttel 1972 Sen2 - M45
505 Biermann Maik SV Teutonia Groß Lafferde e.V. 1987 Ak3 - M30
506 Bockisch Dirk SC Langenhagen 1965 Sen3 - M50
507 Brandes Matthias Tri Team TSV Arminia Vöhrum 1968 Sen3 - M50
508 Brunke Dominik   1986 Ak3 - M30
509 Bruns Thomas   1983 Ak4 - M35
510 Bullach Björn 96 Triathlon 1983 Ak4 - M35
511 Escher Bert SV Altencelle TRI 1970 Sen2 - M45
512 Etzel Haiko   1980 Ak4 - M35
513 Fießinger Richard   1967 Sen3 - M50
514 Frerichs Kevin sportTREND Triathlonteam Braunschweig 1980 Ak4 - M35
515 Frerichs Simon sportTREND Triathlonteam Braunschweig 1986 Ak3 - M30
516 Fricke Axel TriathlonTeam Buxtehude 1962 Sen4 - M55
517 Gaida Frank OSC Bremerhaven-Triathlon 1960 Sen4 - M55
518 Gakenholz Pimo SV Altencelle TRI 1968 Sen3 - M50
519 Garbe Christian ESV Hameln 1965 Sen3 - M50
520 Geckeler Simon   1990 Ak2 -M25
521 Gohr Lars   1988 Ak3 - M30
522 Graf Markus   1986 Ak3 - M30
523 Grobe Johann   1996 Ak1 - M20
524 Hanebuth Tobias Hannover Runners Triathlon Team 1984 Ak4 - M35
525 Harms Nico   1995 Ak1 - M20
526 Hegger Frank   1974 Sen2 - M45
527 Herrmann Brian TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE 1992 Ak2 -M25
528 Hillmann Sven TriAs Hildesheim 1982 Ak4 - M35
529 Hinz Thomas   1965 Sen3 - M50
530 Hitzschke Stephan   1984 Ak4 - M35
531 Hoff Sebastian   1967 Sen3 - M50
532 Hofmeister Christoph MTK Bad Harzburg 1984 Ak4 - M35
533 Hohlen Marco VfL Eintracht Hannover 1980 Ak4 - M35
534 Hoppe Timon Tri Familia 1968 Sen3 - M50
535 Horsters Siegfried Peter team.ggu-software.com 1967 Sen3 - M50
536 Horstmann Udo Tri Team TSV Arminia Vöhrum 1972 Sen2 - M45
537 Hößler Stefan   1973 Sen2 - M45
538 Huber Alex   1988 Ak3 - M30
539 Jaeschke Uwe Team Erdinger Alkoholfrei 1969 Sen3 - M50
540 Jäkel Michael MTV Rethmar 1962 Sen4 - M55
541 Jodda Martin SV Nienhagen 1971 Sen2 - M45
542 Jughard Timo Eintracht Frankfurt Triathlon e.V. 1976 Sen1 - M40
543 Keller Markus Team Erdinger Alkoholfrei 1972 Sen2 - M45
544 Klein Steffen TSV Laust 1994 Ak2 -M25
545 Kloth Maximilian   1994 Ak2 -M25
546 Krebs Michael Randsportler 1984 Ak4 - M35
547 Krey Folkert Team Erdinger Alkoholfrei 1966 Sen3 - M50
548 Kricheldorf Hans-Ulrich   1964 Sen4 - M55
549 Ksoll Philipp   1991 Ak2 -M25
550 Kurth Johannes   1985 Ak3 - M30
551 Kurzweil Helge   1960 Sen4 - M55
552 Lange Julian   1993 Ak2 -M25
553 Lau Christopher TSV Laust 1992 Ak2 -M25
554 Lauck Thorsten   1983 Ak4 - M35
555 Löwe Michael   1983 Ak4 - M35
556 Menke Lukas VfL Eintracht Hannover 1989 Ak3 - M30
557 Nachtwey Thomas   1974 Sen2 - M45
558 Nagel Gordon VfL Eintracht Hannover 1973 Sen2 - M45
559 Neugebauer Ingo SV Teutonia Groß Lafferde e.V. 1965 Sen3 - M50
560 Neumann Sven   1987 Ak3 - M30
561 Niemeyer Dennis   1991 Ak2 -M25
562 Nobel Benjamin Fortuna Logabirum 1986 Ak3 - M30
563 Nolte Moritz   1992 Ak2 -M25
564 Ott Matthias Triathlon Wetterau-Friedberg 1981 Ak4 - M35
565 Oumard Jens   1981 Ak4 - M35
566 Pape Martin TreeFriends Winnigstedt 1971 Sen2 - M45
567 Reckmann Hanno   1969 Sen3 - M50
568 Riwny Alexander RSC Lüneburg Triathlon 1983 Ak4 - M35
569 Rotermund Bernt   1964 Sen4 - M55
570 Sarodnick Sascha   1983 Ak4 - M35
571 Schanz Christian   1977 Sen1 - M40
572 Scharnhorst Andreas Feuerwehr Luthe 1986 Ak3 - M30
573 Schertl Timo TSV Victoria Linden 1976 Sen1 - M40
574 Schliebener Jan   1995 Ak1 - M20
575 Schmidt Michael   1970 Sen2 - M45
576 Schneider Thomas Tri Team TSV Arminia Vöhrum 1967 Sen3 - M50
577 Schridde Christian   1989 Ak3 - M30
578 Schubert Falk Dynamisches Triathlon-Duo 1974 Sen2 - M45
579 Schüler Marcus SV Altencelle TRI 1974 Sen2 - M45
580 Schultz Uwe Tri-Speedys Peine 1966 Sen3 - M50
581 Schwarznecker Chris Peiner Schwimmverein 1994 Ak2 -M25
582 Sieber Ralph   1965 Sen3 - M50
583 Skodzik Heiko Team Erdinger Alkoholfrei 1969 Sen3 - M50
584 Staschen Sören OSC Bremerhaven-Triathlon 1970 Sen2 - M45
585 Stock Sascha SV Teutonia Groß Lafferde e.V. 1974 Sen2 - M45
586 Szillat Frank   1964 Sen4 - M55
587 Tammen Pablo José Hannover Runners Triathlon 1979 Sen1 - M40
588 Tanke Sören Triabolos e.V. 1991 Ak2 -M25
589 Tantius Christoph LG Osterwieck 1983 Ak4 - M35
590 Tessmer Holger TSV Barsinghausen Triathlon 1983 Ak4 - M35
591 Thiele Klaus   1963 Sen4 - M55
592 Trosiner Daniel der Colonel läuft... 1977 Sen1 - M40
593 Turan Alp MTV Salzdahlum 1967 Sen3 - M50
594 Vargas Martinez Francisco The Spanish Corredores 1974 Sen2 - M45
595 Volkwein Harald Hannover 96 Triathlon 1962 Sen4 - M55
596 von der Osten Dirk TK Hannover 1961 Sen4 - M55
597 von Ziegner Constantin RFV Vögelsen-Mechtersen 1988 Ak3 - M30
598 Weibrecht Jan-Mika   2001 Ak0 - M16
599 Weindok Wolfgang Peiner Schwimmverein 1970 Sen2 - M45
600 Weiss Andreas TKJ Sarstedt 1964 Sen4 - M55
601 Werner Andreas   1970 Sen2 - M45
602 Wieczorek Nils   1982 Ak4 - M35
603 Wiltzsch Luis   1995 Ak1 - M20
604 Wöhling Torben FC St. Pauli Triathlon 1979 Sen1 - M40
605 Wolff Stefan Lattenkracher 1967 Sen3 - M50

 

Kurztriathlon - 6. Start - 11:20 Uhr minimieren
Start-Nr Name Vorname Verein Jahrgang AK
701 Beckmann Arne 1. TCO Die Bären II 2001 Ak0 - M16
702 Freese Mathias 1. TCO Die Bären II 1986 Ak3 - M30
703 Fuchs Christian 1. TCO Die Bären II 1985 Ak3 - M30
704 Krause Moritz 1. TCO Die Bären II 1991 Ak2 -M25
705 Schulte Frank 1. TCO Die Bären II 1977 Sen1 - M40
706 Gleichfeld Philipp ASC Göttingen Tri Team II 1994 Ak2 -M25
707 Heinrich Thilo ASC Göttingen Tri Team II 1988 Ak3 - M30
708 Just Michael ASC Göttingen Tri Team II 1984 Ak4 - M35
709 Kuhn Denny ASC Göttingen Tri Team II 1979 Sen1 - M40
710 Lechten Ingo ASC Göttingen Tri Team II 1973 Sen2 - M45
711 Linne Andreas ASC Göttingen Tri Team II 1981 Ak4 - M35
712 Schäfer Michael ASC Göttingen Tri Team II 1976 Sen1 - M40
713 Uflacker Frieder ASC Göttingen Tri Team II 1977 Sen1 - M40
714 Bindseil Veit Hannover 96 III 1982 Ak4 - M35
715 Burghardt Lars Hannover 96 III 1971 Sen2 - M45
716 Burtz Enrico Hannover 96 III 1981 Ak4 - M35
717 Friedrichs Olaf Hannover 96 III 1968 Sen3 - M50
718 Grau Ben Jamin Hannover 96 III 1992 Ak2 -M25
719 Grünwald Matthias Hannover 96 III 1986 Ak3 - M30
720 Heß Martin Hannover 96 III 1965 Sen3 - M50
721 Hilker Daniel Hannover 96 III 1985 Ak3 - M30
722 Hofmann Dirk Hannover 96 III 1983 Ak4 - M35
723 Kuhlmann Timo Hannover 96 III 1990 Ak2 -M25
724 Machleb Malte Hannover 96 III 1989 Ak3 - M30
725 Mensching Eike Hannover 96 III 1995 Ak1 - M20
726 Möbius Hartmut Hannover 96 III 1967 Sen3 - M50
727 Peters Vitalij Hannover 96 III 1982 Ak4 - M35
728 Pöche Thomas Hannover 96 III 1983 Ak4 - M35
729 Prenzler Jörn Hannover 96 III 1980 Ak4 - M35
730 Quendler Ingo Hannover 96 III 1974 Sen2 - M45
731 Rolle Christian Hannover 96 III 1989 Ak3 - M30
732 Schöttle Oliver Hannover 96 III 1986 Ak3 - M30
733 Schwetje Rouven Hannover 96 III 1976 Sen1 - M40
734 Böttger Henning SV Aegir 09 Hannover 1968 Sen3 - M50
735 Brockwitz Sönke SV Aegir 09 Hannover 1987 Ak3 - M30
736 Dziawer Hendrik SV Aegir 09 Hannover 1990 Ak2 -M25
737 Heide Philipp SV Aegir 09 Hannover 1984 Ak4 - M35
738 Jörss Andreas SV Aegir 09 Hannover 1970 Sen2 - M45
739 Krämer Christian SV Aegir 09 Hannover 1987 Ak3 - M30
740 Liebetrau Michael SV Aegir 09 Hannover 1983 Ak4 - M35
741 Neubauer Timo SV Aegir 09 Hannover 1981 Ak4 - M35
742 Neubert Carl SV Aegir 09 Hannover 1987 Ak3 - M30
743 Ochs Christoph SV Aegir 09 Hannover 1984 Ak4 - M35
744 Reckers Yves SV Aegir 09 Hannover 1981 Ak4 - M35
745 Schultz Ingo SV Aegir 09 Hannover 1968 Sen3 - M50
746 Walther André SV Aegir 09 Hannover 1985 Ak3 - M30
747 Arndt Niklas Tri-Speedys Peine 1974 Sen2 - M45
748 Harms Patrick Tri-Speedys Peine 1985 Ak3 - M30
749 Herrmann Tobias Tri-Speedys Peine 1999 Ak1 - M20
750 Hilarius David Tri-Speedys Peine 1991 Ak2 -M25
751 Jaeckel Tobias Tri-Speedys Peine 1984 Ak4 - M35
752 Pfitzner Jan Tri-Speedys Peine 1979 Sen1 - M40
753 Renno Christian Tri-Speedys Peine 1999 Ak1 - M20
754 Weissbeck Phillip Tri-Speedys Peine 1982 Ak4 - M35
755 Aulbert Maximilian Tri-Team Osnabrück 1993 Ak2 -M25
756 Bierbaum Tino Tri-Team Osnabrück 1973 Sen2 - M45
757 Bittner Thorsten Tri-Team Osnabrück 1966 Sen3 - M50
758 Pollmann Christian Tri-Team Osnabrück 1973 Sen2 - M45
759 Schieße Peer Tri-Team Osnabrück 1963 Sen4 - M55
760 Speller Oliver Tri-Team Osnabrück 1972 Sen2 - M45
761 Stall Lothar Tri-Team Osnabrück 1954 Sen6 - M65
762 Stöckel Frank Tri-Team Osnabrück 1967 Sen3 - M50
763 Stöckel Kilian Tri-Team Osnabrück 1997 Ak1 - M20
764 Teller Patrick Tri-Team Osnabrück 1987 Ak3 - M30
765 Brauner Timo TSV Anderten Tri-Team I 1996 Ak1 - M20
766 Donig Ralf TSV Anderten Tri-Team I 1969 Sen3 - M50
767 Hofmann Philipp TSV Anderten Tri-Team I 1975 Sen1 - M40
768 Kuhfahl Martin TSV Anderten Tri-Team I 1965 Sen3 - M50
769 Markgraf Bernd TSV Anderten Tri-Team I 1962 Sen4 - M55
770 Müller Jens TSV Anderten Tri-Team I 1977 Sen1 - M40
771 Ostermann Leon-Alexander TSV Anderten Tri-Team I 1997 Ak1 - M20
772 Stetefeld Holger TSV Anderten Tri-Team I 1964 Sen4 - M55
773 Barbarito Carlo TSV Germania Helmstedt 1976 Sen1 - M40
774 Bernhart Jens TSV Germania Helmstedt 1991 Ak2 -M25
775 Georgi Michael TSV Germania Helmstedt 1966 Sen3 - M50
776 Greite Lukas TSV Germania Helmstedt 1999 Ak1 - M20
777 Quoll Malte TSV Germania Helmstedt 1981 Ak4 - M35
778 Simon Maik TSV Germania Helmstedt 1982 Ak4 - M35
779 Abeln Hendrik TuS BW Lohne Triathlon II 1974 Sen2 - M45
780 Föhse Patrick TuS BW Lohne Triathlon II 2000 Ak0 - M16
781 Gärtner Christian TuS BW Lohne Triathlon II 1980 Ak4 - M35
782 Kessen Peter TuS BW Lohne Triathlon II 1962 Sen4 - M55
783 Meyer Renè TuS BW Lohne Triathlon II 1990 Ak2 -M25
784 Nüsse Stefan TuS BW Lohne Triathlon II 1983 Ak4 - M35
785 Dragendorf Henri VFL Wolfsburg II 1992 Ak2 -M25
786 Gründel Joey VFL Wolfsburg II 2001 Ak0 - M16
787 Hahn Holger VFL Wolfsburg II 1967 Sen3 - M50
788 Jakobler Thomas VFL Wolfsburg II 1965 Sen3 - M50
789 Kimmel Viktor VFL Wolfsburg II 1987 Ak3 - M30
790 Knape Tim VFL Wolfsburg II 1998 Ak1 - M20
791 Lischnewski Dirk VFL Wolfsburg II 1970 Sen2 - M45
792 Salewsky Rouven VFL Wolfsburg II 1998 Ak1 - M20
793 Timmermann Björn VFL Wolfsburg II 1996 Ak1 - M20
794 Wienbreier Daniel VFL Wolfsburg II 1979 Sen1 - M40
795 Anschütz Rupert RSC Göttingen Triathlon 1998 Ak1 - M20
796 Arlt Jonas RSC Göttingen Triathlon 1988 Ak3 - M30
797 Keufner Ingo RSC Göttingen Triathlon 1968 Sen3 - M50
798 Klinge Jan-Christian RSC Göttingen Triathlon 1990 Ak2 -M25
799 Thiel Ursula RSC Göttingen Triathlon 1960 Sen4 - W55

 

Kurztriathlon - 7. Start - 11:40 Uhr minimieren
Start-Nr Name Vorname Verein Jahrgang AK
801 Borchers Maik LC Hansa Stuhr Tri Wölfe 1975 Sen1 - M40
802 Janßen Andreas LC Hansa Stuhr Tri Wölfe 1980 Ak4 - M35
803 Mittmann Michael LC Hansa Stuhr Tri Wölfe 1972 Sen2 - M45
804 Mix Uli LC Hansa Stuhr Tri Wölfe 1956 Sen5 - M60
805 Rohlfs Carmen LC Hansa Stuhr Tri Wölfe 1988 Ak3 - W30
806 Rohlfs Dennis LC Hansa Stuhr Tri Wölfe 1982 Ak4 - M35
807 Schwarzer Kay LC Hansa Stuhr Tri Wölfe 1979 Sen1 - M40
808 Sebrantke Oliver LC Hansa Stuhr Tri Wölfe 1976 Sen1 - M40
809 Hesse Jonas Lehrter SV Triathlon 1997 Ak1 - M20
810 Klatt Jean-Pierre Lehrter SV Triathlon 1989 Ak3 - M30
811 Krause Malte Lehrter SV Triathlon 1983 Ak4 - M35
812 Meier Robert Lehrter SV Triathlon 1989 Ak3 - M30
813 Schönemeyer Andrè Lehrter SV Triathlon 1976 Sen1 - M40
814 Schurm Benedikt Lehrter SV Triathlon 1983 Ak4 - M35
815 Wedekin Daniel Lehrter SV Triathlon 1981 Ak4 - M35
816 Beusse Stefan LSV TriTeam Wolfenbüttel I  1996 Ak1 - M20
817 Große Matthias LSV TriTeam Wolfenbüttel I  1980 Ak4 - M35
818 Köhler Franz LSV TriTeam Wolfenbüttel I  1992 Ak2 -M25
819 Lorenz Ralf LSV TriTeam Wolfenbüttel I  1961 Sen4 - M55
820 Michaelsen Loffe LSV TriTeam Wolfenbüttel I  2002 Ak0 - M16
821 Piatkowski Martin LSV TriTeam Wolfenbüttel I  1985 Ak3 - M30
822 Rinder Patrick LSV TriTeam Wolfenbüttel I  1992 Ak2 -M25
823 Brandt Björn SG Tri Team Bokeloh/Wunstorf 1980 Ak4 - M35
824 Delnatte Cedric SG Tri Team Bokeloh/Wunstorf 1980 Ak4 - M35
825 Ebel Nicolas SG Tri Team Bokeloh/Wunstorf 1990 Ak2 -M25
826 Ferenczi Tamas SG Tri Team Bokeloh/Wunstorf 1980 Ak4 - M35
827 Haeger Heinz SG Tri Team Bokeloh/Wunstorf 1962 Sen4 - M55
828 Kopfmann Kerstin SG Tri Team Bokeloh/Wunstorf 1979 Sen1 - W40
829 Nolte Timo SG Tri Team Bokeloh/Wunstorf 1973 Sen2 - M45
830 Postner Marc SG Tri Team Bokeloh/Wunstorf 1967 Sen3 - M50
831 Redeker Lars SG Tri Team Bokeloh/Wunstorf 1977 Sen1 - M40
832 Gehring Lars TRI TEAM UMMEL 1975 Sen1 - M40
833 Glinsmann Carsten TRI TEAM UMMEL 1974 Sen2 - M45
834 Haar Jan TRI TEAM UMMEL 1978 Sen1 - M40
835 Mehrtens Axel TRI TEAM UMMEL 1977 Sen1 - M40
836 Mehrtens Frank TRI TEAM UMMEL 1974 Sen2 - M45
837 Röhrs Axel TRI TEAM UMMEL 1964 Sen4 - M55
838 Schröder Rainer TRI TEAM UMMEL 1965 Sen3 - M50
839 Tantzen Relef TRI TEAM UMMEL 1956 Sen5 - M60
840 Cordes Timo Triathlon Club Bremen Herren 1984 Ak4 - M35
841 Dekorsi Patrick Triathlon Club Bremen Herren 1985 Ak3 - M30
842 Hebart Frank Triathlon Club Bremen Herren 1964 Sen4 - M55
843 Kruse Lüder Triathlon Club Bremen Herren 1967 Sen3 - M50
844 Limouzineau Francois Triathlon Club Bremen Herren 1985 Ak3 - M30
845 Lüdecke Lukas Triathlon Club Bremen Herren 1987 Ak3 - M30
846 Oellrich André Triathlon Club Bremen Herren 1990 Ak2 -M25
847 Schlewitt Martin Triathlon Club Bremen Herren 1985 Ak3 - M30
848 Stephan Tim  Triathlon Club Bremen Herren 1987 Ak3 - M30
849 Vogel Frank Triathlon Club Bremen Herren 1970 Sen2 - M45
850 von Rüden Matthias Triathlon Club Bremen Herren 1993 Ak2 -M25
851 Feist Carsten Triathlon Team Braunschweig 1970 Sen2 - M45
852 Hasenpusch Jan Triathlon Team Braunschweig 1989 Ak3 - M30
853 Heinz Nino Triathlon Team Braunschweig 1982 Ak4 - M35
854 Lammers Tim Triathlon Team Braunschweig 1990 Ak2 -M25
855 Meyer Alexander Triathlon Team Braunschweig 1986 Ak3 - M30
856 Radeleff Marc Triathlon Team Braunschweig 1997 Ak1 - M20
857 Rudloff Jan Eike Triathlon Team Braunschweig 1984 Ak4 - M35
858 Spohr Dominik Triathlon Team Braunschweig 1986 Ak3 - M30
859 Tietz Benjamin Triathlon Team Braunschweig 1981 Ak4 - M35
860 Wetzel Jan Triathlon Team Braunschweig 1978 Sen1 - M40
861 Rathjen Christian Triathlon Team Buxtehude Herren II 1986 Ak3 - M30
862 Janosch Fagaschewski Triathlon Team Buxtehude Herren II 1983 Ak4 - M35
863 Dürr Johannes Triathlon Team Buxtehude Herren II 1985 Ak3 - M30
864 Brunkhorst Michael Triathlon Team Buxtehude Herren II 1990 Ak2 -M25
865 Michael Leitl Triathlon Team Buxtehude Herren II 1967 Sen3 - M50
866 Peter Fopma Triathlon Team Buxtehude Herren II 1971 Sen2 - M45
867 Schulz Markus Triathlon Team Buxtehude Herren II 1970 Sen2 - M45
868 Blohme Thomas Triathlöwen Bremen 1983 Ak4 - M35
869 Czwikla Jonas Triathlöwen Bremen 1989 Ak3 - M30
870 Diersmann Stefan Triathlöwen Bremen 1989 Ak3 - M30
871 Koschke Rainer Triathlöwen Bremen 1967 Sen3 - M50
872 Rehkugler Jürgen Triathlöwen Bremen 1966 Sen3 - M50
873 Roschen Julian Triathlöwen Bremen 1990 Ak2 -M25
874 Schwieca Michael Triathlöwen Bremen 1982 Ak4 - M35
875 Simon Felix Triathlöwen Bremen 1998 Ak1 - M20
876 Starke Ingo Triathlöwen Bremen 1977 Sen1 - M40
877 Wichmann Bosse Triathlöwen Bremen 1996 Ak1 - M20
878 Alstedt Jan F. Tri-Racer-Blau-Weiss-Buchholz 1987 Ak3 - M30
879 Hagel Christian Tri-Racer-Blau-Weiss-Buchholz 1986 Ak3 - M30
880 Heitmann Rolf Tri-Racer-Blau-Weiss-Buchholz 1964 Sen4 - M55
881 Karweit Klemens Tri-Racer-Blau-Weiss-Buchholz 1990 Ak2 -M25
882 Malten Björn Tri-Racer-Blau-Weiss-Buchholz 1979 Sen1 - M40
883 Peschke Daniel Tri-Racer-Blau-Weiss-Buchholz 1979 Sen1 - M40
884 Rieckborn Klaus Tri-Racer-Blau-Weiss-Buchholz 1963 Sen4 - M55
885 Tacke Marius Tri-Racer-Blau-Weiss-Buchholz 1999 Ak1 - M20
886 Baller Lena TSR Olympia WHV Mixed 1995 Ak1 - W20
887 Bruns Christian TSR Olympia WHV Mixed 1980 Ak4 - M35
888 Fruehmann Richard TSR Olympia WHV Mixed 1980 Ak4 - M35
889 Graf Melanie TSR Olympia WHV Mixed 1980 Ak4 - W35
890 Hoell Philipp TSR Olympia WHV Mixed 1985 Ak3 - M30
891 Theiler Hauke TSR Olympia WHV Mixed 1965 Sen3 - M50
892 Vanderschot Sven TSR Olympia WHV Mixed 1975 Sen1 - M40
893 Babor Daniel VfB Fallersleben Triathlon 1976 Sen1 - M40
894 Bock Fabian VfB Fallersleben Triathlon 1975 Sen1 - M40
895 Bylitza Thorsten VfB Fallersleben Triathlon 1962 Sen4 - M55
896 Dörr Vincent VfB Fallersleben Triathlon 1988 Ak3 - M30
897 Gruß Fabian VfB Fallersleben Triathlon 1983 Ak4 - M35
898 Jeske Chrisitan VfB Fallersleben Triathlon 1975 Sen1 - M40
899 Korell Tobias VfB Fallersleben Triathlon 1988 Ak3 - M30
900 Schwechheimer Kevin VfB Fallersleben Triathlon 1993 Ak2 -M25
901 Zimmermann Meik VfB Fallersleben Triathlon 1967 Sen3 - M50
902 Charfi Kerim WSV21 Wolfenbüttel 2001 Ak0 - M16
903 Chorus Lars WSV21 Wolfenbüttel 1986 Ak3 - M30
904 Fredersdorff Olivia WSV21 Wolfenbüttel 2001 Ak0 - W16
905 Kuczewski Henning WSV21 Wolfenbüttel 1986 Ak3 - M30
906 Rauprich Dirk WSV21 Wolfenbüttel 1973 Sen2 - M45
907 Ritter Tobias WSV21 Wolfenbüttel 1977 Sen1 - M40
908 Tiedeken Jens WSV21 Wolfenbüttel 1968 Sen3 - M50

 

Privatbrauerei Häkre Stadtwerke Peine

 

Ausschreibung  |  Teilnehmerinformation  |  Staffelinformation  |  Zeitplan  |  Anmeldung  |  Startgruppen  |  FAQ  |  Schwimmstrecke  |  Radstrecke  |  Laufstrecke  |  Stadion  |  Wechselzone am See  |  Kreuzung in Eixe  |  Anfahrt zum BBZ  |  Newsletter   |   Datenschutzerklärung  |   Nutzungsbedingungen Copyright 2018 by Tri-Speedys Peine e.V.