Freitag, 28. Juli 2017
Tri-Speedys Peine
Du bist hier: Wettkampf»Starterliste
Peiner Härke Kurz Triathlon minimieren
NameVornameVereinJahrgang
AchatzSimon 1986
AhlbrechtRolandVfB Fallersleben1959
ArtnerAndreasHoltorfer SV1963
BaasRamonViktoria Woltwiesche1968
BaborDanielVfB Fallersleben1976
Baerens Dirk-Toralf Tri-Speedys Peine1966
BajorathTimoSV Bolzum1981
BartelsUlfWSV 1921 Wolfenbüttel1972
BaumhöfenerJanTriAs Hildesheim1982
BerensDirk 1971
BockischDirkSC Langenhagen1965
BodeThomasSV Burgwedel-Triathlon1967
BöhmannAndreasESV Tri-Team Edewecht1975
BolzumJensSV Bolzum1978
BorchersMaikTriathlon Club Bremen 1975
BrandesSteffenPeiner Schwimmverein 19061984
BrauerHenningSporttrend Ultralauf- und Triathlonteam1973
BreitkreuzSoenke 1961
BremusDanyArminia Vöhrum1980
BrunsThomas 1983
Burschka SvenTSV Bad Bederkesa 1986
BylitzaAnneVfB Fallersleben1962
BylitzaThorstenVfB Fallersleben1962
CordesMarioTus Bergen 1983
CordesTobias Tus Bergen1999
Csecs Istvan 1969
DankertLiesel 1980
DegenhardtDr. JuttaTeam Erdinger Alkoholfrei1961
DenkersOliver 1978
DohmeyerDetlefTSV Barsinghausen1959
DörbandAlexandraTSG Hatten-Sandkrug1971
DrazykRafaelSV Altencelle Tri1975
DrosteKlaus-PeterLuhdener SV1960
EggersCatrinTriAs Hildesheim1959
EickDennisETSV Haste1980
EineThomasSV Teutonia Groß Lafferde e.V.1965
Engelhardt Björn SC Altwarmbüchen1972
ErdmannAnjaSV Altencelle Tri1979
EscherBertSV Altencelle Tri1970
FeistCarstenTriathlon Team Braunschweig1970
FischerSaskia DeniseOSC Bremerhaven1979
FreiholzDetlefSporttrend Ultralauf- und Triathlonteam1957
FrickeJuliane 1983
FritzscheLutzWSV 1921 Wolfenbüttel1960
GierSaschaDAV Ravensburg1977
GoldbergThomasSV Teutonia Groß Lafferde e.V.1963
GöllnerArminSporttrend Ultralauf- und Triathlonteam1964
GottschalkJenniferSG Rodenberg1978
GotzaRainer 1969
GrabensteinVolkerLehrter SV Triathlon1982
GreinerChristianHannover Runners1983
Grüning Hagen 1977
GrünwaldMatthiasHannover 96 Triathlon1986
HaakeJeannetteTriAs Hildesheim1969
HaakeThomasTriAs Hildesheim1971
HäringThomasEulenexpress Peine1971
HasenpuschJanTriathlon Team Braunschweig1989
HausmannMartin SHH Triathlon Freunde1987
HeilHeikeVfL Wolfsburg1963
HennigKaj-ArneHannover 961967
HerrmannBrianTRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE1992
HeskampJan 1973
Hilgers Christian SC Altwarmbüchen 1972
HillmannMartin 1958
HinrichsJesse1.TCO Die Bären1998
HoffmannMaik 1993
HoffmannNicoleVfB Fallersleben1987
HoffmannSabineVfB Fallersleben1964
HofmannLarsHölle-von-Q.de1978
Hofmeister Christian TSV 08 Groß Schneen 1966
HübnerSascha 1989
HülsenbeckMalteTeam Erdinger Alkoholfrei1992
IwanowMaikSV Lokomotive Aschersleben e.V.1989
JäkelMichaelMTV Rethmar1962
JaksicIrisHannover 961970
JanssenIngoEmder LG1985
JeskeChristianVfB Fallersleben1975
JustMichaelTuspo Weende Radsport e.V.1984
KamphenkelJens 1967
KehlSteveHannover 96 Triathlon1981
KorellTobiasVfB Fallersleben1988
KrachtSinaASC Göttingen1988
KrauseMalteLehrter SV1983
KreyFolkert 1966
KuhnDennyASC Göttingen1979
KusserowKim MareiTV 01 Bohmte1992
KutznerCarmenHannover 961976
KutznerJensHannover 961970
LanfermannBrigitte 1962
LebenChristian 1985
LeiendeckerDaniel 1981
Leindecker Frank SiSu Berlin1959
LiebeThomas KarlEinbecker Rad Sport Club1990
LüderitzNicoleSV Bremen 101984
LühmannWiebkeASC Göttingen1994
MeyerOlafTV 01 Bohmte1980
MichaelisNielsSV Teutonia Groß Lafferde e.V.1974
MichelSvenTriAs Hildesheim1969
MöllerSusanneTRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE1959
MorgensternDennisORTHIM Triathlon Team1984
MüllerJensTSV Anderten1977
NetterJohannesASC Kronach Frankenwald1987
NeugebauerIngoSV Teutonia Groß Lafferde e.V.1965
OehlRainerSV Burgwedel Triathlon1971
OttNinaGarbsener SC1970
OverrathMartinRunning for Kids1986
PalmLauraTRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE1993
PelzGuidoWSV 21 Wolfenbüttel1969
PetersMaxMagdeburger TC1990
PetersVitalijHannover 961982
PlehnKarstenLC Blueliner1966
PliskeGeraldTrimagos1980
PollackCarmenMTV Rethmar1982
RaschkeDirk 1970
ReckReinhard 1964
ReinefeldSwantjeTriathlon Team Braunschweig1983
Ribbentrop SabineSGR Triathlon 1963
RinderPatrickLSV Tri Team Wolfenbüttel1992
RitschelJaninaHannover 961982
RoehlJanTSV Barsinghausen1971
RösemannMeike 1988
RotermundBerntTop Speed Amedorf1964
RümenapKirstenASC Göttingen1980
RümenapTimASC Göttingen1982
SamuelsAnkeSporttrend Ultralauf- und Triathlonteam1965
SanderChristianSouth Lake Runners TT1979
SchanzChristian 1977
SchanzMartin RSG Gronau 1986
SchmidtMichael 1970
SchneiderThomasTri-Team TSV Arminia Vöhrum1967
SchneiderTorsten 1967
SchoberHans-JürgenSV Teutonia Groß Lafferde e.V.1962
SchröderMartinDekaBank Sport1968
SchröderReinhardTVG Drochtersen1961
SchubertFrankGarbsener SC1962
SchuleitIsolde 1966
SchuleitJörgSommerbiathlon Allerbüttel1962
SchulzeHenrike 1991
SchummJörnTriathlöwen Bremen1974
SeyedaGregorMTK Bad Harzburg1999
SidoBerndLSV Tri Team Wolfenbüttel1942
SieberRalphIntro Wolfsburg1965
SiebkeDörteLa Carrera Triteam Rothsee1967
SkodzikHeikoTeam Erdinger Alkoholfrei1969
SobczakThomasBornum am Elm1978
StillerMartin 1969
StrehlauHans-JoachimSV Altencelle Tri1960
SzillatFrank 1964
TeiglerKlausWSV 1921 Wolfenbüttel1955
TessmannMichael 1961
ThieleKlausTWG Göttingen 1963
TietzBenjaminPSV Braunschweig1981
TreutlerDanielVfB Fallersleben1982
TuranAlpFriends for Life e.V.1967
UhdeHennaHelsinki Triathlon1971
UhdeIngoTriathlon Team Braunschweig1972
UhdeNielsASC Göttingen1985
VolkweinHaraldHannover 96 Triathlon1962
WachHilketeam.ggu-software.com1972
WeideBiancaSV Teutonia Groß Lafferde e.V.1967
WeideDirkSV Teutonia Groß Lafferde e.V.1969
WelzelKnutTriabolos Hamburg1960
WerningFrancaWSV 1921 Wolfenbüttel1986
WetzorkeFriederikeSporttrend Ultralauf- und Triathlonteam1956
WildhagenInaTV Barsinghausen1973
WilleMonikaUte-Mückel-Sebamed-Triathlon-Team1952
WinkelbachMarcelGöttinger Sieben1984
Wöhling Torben FC St. Pauli Triathlon 1979
WösteRolfLauffreunde Emsland1974
WüppenhorstMichael 1960
WüstefeldJonasLSV Tri Team Wolfenbüttel1996
WüstefeldTimTri Team Neumünster1993
ZehKatjaTriAs Hildesheim1981
  
Peiner Stadtwerke Volkstriathlon minimieren
NameVornameVereinJahrgang
AdelmeyerBerndTeam Erdinger Alkoholfrei1978
AhlersAndreHannover 96 III1983
AhrensHansLehrter SV1953
AnderKatharinaTriathlon Team Braunschweig1989
AndersonBrittaESV Eintracht Hameln Damen1968
AndersonIanESV Eintracht Hameln II1964
AnsorgeInaTSV Anderten1970
AntonyAnjaTSV Victoria Linden 1. Damen1972
ArndtHeikoHillerse1966
ArndtNiklasTri-Speedys Peine1974
ArndtWolframTB Bortfeld1961
AulbertCarmenTri-Team Osnabrück Mädels1990
BaarsStefanTVDÄ Hanau1960
BächleWolfgang1. WV Wunstorf1959
Baller LenaTuS BW Lohne Damen1995
BanzLisaTriathlon Club Bremen Damen1988
BarbaritoCarloTSV Germania Helmstedt1976
BauerAlexander Hannover runners 1984
BauerGeorgTSV Mehrum1996
BauerMichaelVSK Osterholz Triathlon1967
BayBenjaminTri Michels Hamburg e.V.1992
BayerFranzRSC Göttingen Triathlon1993
BeckerAndreasKustom Kult1987
BeckerChristineVFL Wolfsburg II1991
BeckerFelixTSR Olympia Wilhelmshaven Herren1999
BeckerKlausLauftreff Wunstorf1955
BeckerStefanVfL Wolfsburg1994
BeckerUweVfL Wolfsburg1955
BeermannFrankTSV Victoria Linden1962
BehrensAnnaAnna & Kurt1987
BehrensKurtAnna & Kurt1957
BehrensSvenVSK Osterholz Triathlon1967
BergmannMarieTriathlöwinnen Bremen1995
BernalAntonioThe Spanish Corredores1963
BerndtTim-MichaelTSV Germania Helmstedt1993
BernhartJensTSV Germania Helmstedt1991
BertramJanneTRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE1999
BieberHelenaTSV Germania Helmstedt1998
BielefeldInaTri-Speedys Peine1969
BielmannKai 1976
BieritzFabian 1996
BieritzRandolfSC Langenhagen1964
BlohmeStephanieTriathlöwinnen Bremen1991
BlossErikTriathlon Team Braunschweig1996
BöckmannSibylleLehrter SV1981
BogeIlkaHannover 96 Damen III1979
BöhningHans-MartinSV TriCity Darmstadt1968
BökelmannOttfriedSMC Peine1955
BökerMarcTSV Victoria Linden 1. Herren1974
BöttgerHenningSV Aegir 09 Hannover1968
BrandeisRubenTriRitter1976
BrandesNicole 1970
BrandtDirkHannover 96 III1972
BratherigKarstenSSV Plockhorst1961
BraunArminTSV Bokeloh1981
BraunInkenRealize Northeim1990
BraunSabineVon 0 auf Triathlon1971
BraunsbergerKatharinaWSV 1921 Wolfenbüttel1978
BrechtUlrich 1962
BredeAliciaRun4Fun1999
BrenneckeUdoTSV Zweidorf1967
BrockmeierAnna1. TCO Die Bären Oldenburg1994
BrockschmidtCarolaTriathlon Club Bremen Damen1991
BrockwitzSönkeSV Aegir 09 Hannover1987
BrunotteInezHannover 96 Damen III1976
BuhkPhilippTriathlon Team Buxtehude H II2001
BurghardtLarsHannover 96 III1971
BurowPaul1. TCO Die Bären Oldenburg1993
BurtzEnricoHannover 96 III1981
BuschmannJürgen 1950
BusseBerndFlocke & Co.1970
BusseBettinaFlocke & Co.1972
Castilho MarcaoLuisTriAs Hildesheim1965
ChristophersenAstridVon 0 auf Triathlon1971
ColdeweFrankHannover 96 III1973
ConradAnkeVfL Börnsen/BSG Justiz Hamburg1967
DammannRaphaelTriAs Hildesheim Herren I1972
DeckeCarsten 1976
DeilekeAnnaVFL Wolfsburg II1982
DelongFabianTSV Victoria Linden 1. Herren1981
DetersJensTuS BW Lohne Triathlon II1971
DiedrichHartmutTri Team Königslutter1968
DiekmannAnneTri-Team Osnabrück Mädels1967
DielenschneiderChristian 1987
DierksHerbertTus Celle 921945
DiersDirkSV Aegir 09 Hannover1988
DieterFaßmannTeam Erdinger Alkoholfrei1962
DoeringRainerLSV Tri Team Wolfenbüttel1963
DolisGordonThe Ramonas1976
DonigRalfTSV Anderten Tri-Team I1969
DoodemannStephanLC Hansa Stuhr Tri-Wölfe I1965
Dr. HinneburgJürgen 1954
Dr. NiemeyerStefan 1963
DreyerJuliaTSV Bokeloh Damen1993
DürrThomasLehrter SV1967
EbelingChristian1. WV Wunstorf1977
EckeStefan 1989
EhrentrautMathias1. TCO Die Bären II1979
Ehrhardt UweTSV Steinwedel 1961
EickBerndTuS BW Lohne Triathlon II1980
EickerBarbaraTri Club Wuppertal1966
EickerJoachimTri Club Wuppertal1957
EilertAstrid 1960
EilertMariusK114 Crew1991
EilertMatthias 1960
EineJan MikaSV Teutonia Groß Lafferde e.V.1997
ElmersTanjaTriathlöwinnen Bremen1983
ElsnerAnne MarieTeam Elsner1958
ElsnerChristianINTRO Wolfsburg1959
ElsnerWolfgangVfB Fallersleben1957
ErbePeterLauftreff Ilsede/Lahstedt1947
ErdtmannHans-JürgenTRI TEAM UMMEL1964
EsserKaiLehrter SV Triathlon1976
EssmannJulianK114 Crew1994
FabigJan-PhilippHannover 961999
FabigSvenVFL Wolfsburg II1964
FenschReginaTeam Erdinger Alkoholfrei 1980
FernkornThomas 1964
FieberSabrinaAegir 09 Hannover1991
FieneJohannesSchlote Triathlon Freunde1991
FinkOlafTriathlon- Treff Sassenburg1969
FinkeMerleHannover 96 Damen III1985
FinsterLutzLC Hansa Stuhr Tri-Wölfe I1962
FischerLotharTSV Eixe1957
FlorMarieGC Nenndorf und Umgebung e. V. 1996
FöhsePatrickTuS BW Lohne Triathlon II2000
FrankeGregorMTV Vorsfelde1977
FranzkeHenrikTri-Speedys Peine2000
FreiwaldGritVFL Wolfsburg II1981
FrenzKenoTriAs Hildesheim Herren I2000
FrerichsJamalTuS BW Lohne Triathlon II1993
FrühmannRichardTSR Olympia Wilhelmshaven Herren1980
FuchsChristian1. TCO Die Bären II1985
FuhlenriedeArminTeam Pirate1961
GarbeChristianESV Eintracht Hameln II1965
GaukelFlorianRSC AUTO BROSCH Kempten1981
GebhardtGeroldTriAs Hildesheim1978
GebhardtTinaTriAs Hildesheim D I1982
GedemannMarco 1979
GehrelsJulian1. TCO Die Bären II1987
GeislerThomasSV Lengede1964
GeorgiMichaelTSV Germania Helmstedt1966
GiesenTiborTriathlon Team Braunschweig1983
GlatzelLukasTSV Victoria Linden 1. Herren1989
GlinsmannAndreaTRI TEAM UMMEL1976
GlinsmannCarstenTRI TEAM UMMEL1974
GlucheClaudiaTuS BW Lohne Damen1977
GranzowMoritzSV Aegir 09 Hannover1994
GreiteLukasTSV Germania Helmstedt1999
GremkeUdoTSV Anderten Tri-Team I1966
GrieseMichaelTSV Bokeloh1979
GrotelüschenWolfgang1. TCO Die Bären II1966
GrundOle1. TCO Die Bären II1965
GüntherAchimTSV Victoria Linden 1. Herren1979
GüntherJakobHannover 961986
GüntherMarcVfL Wolfsburg1995
GürschMelanieHannover 961976
HaarJanTRI TEAM UMMEL1978
HaaseDanielTriAs Hildesheim1986
HaaseMaximilianTriathlon Team Buxtehude H II2001
HägerMariaTSV Bokeloh Damen1999
HagesMarc-AndreTSV Bokeloh1985
HahnHolgerVFL Wolfsburg II1967
HalbsgutNilsRSC Göttingen Triathlon1979
HanebuthTobiasHannover 96 III1984
HarmsPatrickTri-Speedys Peine1985
HarnagelRauthgundisVon 0 auf Triathlon1968
HarnagelSvenVon 0 auf Triathlon1970
HärtelWolfgangTri-Team TSV Arminia Vöhrum1951
HauckCarolinASC Göttingen v. 1846 e.V.1989
HauserHenry 1958
HauserMarkus 1970
HechtKevin#teamdampflok1984
HeckerMarkusPost SV Uelzen1965
HellwigDetlefLehrter SV Triathlon1965
HeringNadineMTV Isenbüttel1979
Hernando NavarroJose AntonioThe spanish corredores1974
HerrmannTobiasTri-Speedys Peine1999
HerwigIngridGarbsener SC Ausdauersport1947
HeßMartinHannover 96 III1965
HeyJaninaTCN Vöhrum1976
HilbersPetraTG DDD Hannover1966
HilkenHolgerTriathlöwen Bremen1967
HillmannSvenTriAs Hildesheim Herren I1982
HimstedtPhilippTri Michels Hamburg e.V.1992
HintzeBarbaraTuS BW Lohne Damen1991
HinzKatharinaTSV Anderten Damen1997
HoellPhilippTSR Olympia Wilhelmshaven Herren1985
HoffmannInsaTSV Victoria Linden 1. Damen1982
HoffmannKristian 1990
HoffmannStephanSportTREND Ultralauf und Triathlonteam Braunschweig1971
HofmannAxel1. WV Wunstorf1970
HofmannDirkHannover 96 III1983
HofmannPhilippTSV Anderten Tri-Team I1975
HofmannRolandTri-Team TSV Arminia Vöhrum1958
HolenburgTimHannover 96 Triathlon1998
HolsteinHenningTri-Team TSV Arminia Vöhrum1965
HoppenworthFabian  1999
HornSiegfriedVSK Osterholz Triathlon1952
Hösler-WeißGeorg 1973
HuberMarcusTSV Katensen1975
HübnerNadine 1977
HuebotterLisaTSV Anderten Damen1991
HühnKatjaTSV Victoria Linden 1. Damen1971
HüllerLars 1986
HüsichStefanie 1974
IschebeckLenaTriathlöwinnen Bremen1991
JablonskiDiana 1971
JacheChristianSV Aegir 09 Hannover1984
JägerLutz 1969
JähnerKaiBSG Sparkasse HGP1983
JakoblerThomasVFL Wolfsburg II1965
JauchDanielTriSickte1972
JoddaMartin SV Nienhagen 1971
JördeningMiaHannover 96 Damen III1995
JoslChristophSV Aegir 09 Hannover1984
JughardTimoEintracht Frankfurt Triathlon e.V.1976
JulpeHilmar 1966
KaindlKathrinTSV Bordenau1962
KalkaJanHannover 961999
KaltofenEckhartTB Stöcken, TVDÄ1943
KammeierThorstenTriathlöwen Bremen1961
KantnerTobiasTriathlöwen Bremen1986
KarowStefan 1981
KassnerJaninTuS Hasede / KTT011992
KäterBastianTSV Bokeloh1974
KatscherManjaVon 0 auf Triathlon1978
KaufmannSteven 1968
KerstenFrank 1967
KetteritzschKarinaTSV Anderten Damen1969
KettleSarahESV Eintracht Hameln Damen1972
KimmelViktorVFL Wolfsburg II1987
KlattJean-PierreLehrter SV Triathlon1989
KleinSteffenTSV LauSt1994
KleinerOliver 1967
KlingeJan ChristianRSC Göttingen Triathlon1990
Klyszcz-NaskoHolgerLC Hansa Stuhr1964
KnapeTimVFL Wolfsburg II1998
KnopJörgVfL Wolfsburg1961
KobbeDietmarTRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE1963
KobbeHeikeTRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE1962
KohlMichael 1978
KohlbachMaikeTSV Victoria Linden 1. Damen1975
KöhlerFranzLSV Tri Team Wolfenbüttel1992
KöhlerIraESV Eintracht Hameln Damen1965
KöhlerLudwigTSV Lelm1994
KöhlerThomasTSV Lelm1964
KohlhaseMarcusVSK Osterholz Triathlon1975
KompaLara 1986
Könecke-GoergKathrinLG Peiner Land1966
KönigGerdTriathlon Team Buxtehude H II1966
KönigNilsESV Eintracht Hameln II1974
KönigStephan 1978
KopetzkiSvenLehrter SV Triathlon1975
KopmannLucieHannover Athletics1995
KopmeierLarsLehrter SV Triathlon1969
Köppen-Potzauf Detlef Breloher SC1966
KorénCarstenTSV Victoria Linden 1. Herren1972
KorteCarmenVon 0 auf Triathlon1971
KorteFrankVon 0 auf Triathlon1971
KoschoreckKerstenTSV Barsinghausen1962
KoscielniToniVon 0 auf Triathlon1959
KostrzewaAnneTSV Victoria Linden 1. Damen1967
KötherTobiasLehrter SV Triathlon1991
KöthkeTheresiaTriathlon Team Braunschweig1987
KowallikMathiasESV Eintracht Hameln II1980
KrajenskiLutzTSV Victoria Linden 1. Herren1972
Kramer JensCeller Schwimm Club1968
KrämerChristianSV Aegir 09 Hannover1987
KrauseCarolinHannover 96 Damen III1980
KrauseJürgen Triathlon Heidekreis 1972
KrauseMatthiasTeam HARZCORE1986
KrebsCarolinVSK Osterholz1981
KreftAndreas 1971
Kreft Dr. GeraldTristar 1973
KrenzAlexanderVFL Wolfsburg II1987
KricheldorfHans-Ulrich 1964
KrimmerDorotheeTSV Anderten Damen1999
KroneWiebkeTri-Team Osnabrück Mädels1995
KröpelinMarcusTSR Olympia Wilhelmshaven Herren1990
KrostaKatharinaESV Eintracht Hameln Damen1999
KruseMarkusTuS BW Lohne Triathlon II1978
KruseVerenaTuS BW Lohne Damen1982
KühneBernhard 1950
KühneMax 1988
KulwilmBjörnMCF Edemissen1969
KüsterOleLehrter SV Triathlon1997
LampeWilfriedTri-Team TSV Arminia Vöhrum1959
LandwehrJochenVSK Osterholz Triathlon1968
LangeDaniel 1986
LangeDanielTeam Erdinger Alkoholfrei1986
LauChristopherTSV LauSt1992
LauenrothSabrina 1990
LautschLeopold 1991
LechtenfeldOlafTSV Victoria Linden1959
LehmannSiegfriedTSV Barsinghausen1943
LeinemannKatrinTriAs Hildesheim D I1969
LeinzRobert 1985
LenkMarcusTri-Speedys Peine1979
LessmannJan EikeTriathlon Team Braunschweig1984
LessmeisterFrankTSV Anderten Tri-Team I1967
LewerenzMartenTriathlon Team Buxtehude H II2001
LiebertJörg MTV Fichte Winsen1963
LiebetrauMichaelSV Aegir 09 Hannover1983
LiebingRouvenVFL Wolfsburg II1981
LindhorstBerndSoltauer Sport Club1966
LindnerMarioTSV Bokeloh1978
LippeltChristineESV Eintracht Hameln Damen1974
LöweMarcus 1971
LüddekeHeikeVon 0 auf Triathlon1959
LutzCarstenDLRG Peine1978
MachlebMalteHannover 96 III1989
MajoniChristianTSV Victoria Linden 1. Herren1967
MalchartzeckBjörnTSV Victoria Linden1971
MarkgrafBerndTSV Anderten Tri-Team I1962
Marquardt Katja-TheresTriathlon Team Braunschweig1990
MarquardtMatthiasTriathlon Team Braunschweig1988
MatheszickChristianTriathlon-Treff Sassenburg e.V.1980
MatzFrederikeMTV Bornum1996
MätzingStefan 1963
MayerLarsVFL Wolfsburg II1975
MeeneFlorianSG Tri Team Osnabrück1982
MehrtensAxelTRI TEAM UMMEL1977
MehrtensFrankTRI TEAM UMMEL1974
MehrtensSonja YvonneTRI TEAM UMMEL1983
MenschingEikeSC Altwarmbüchen1995
MeyerAndreasWaldläufer Bad Salzdethfurth1963
MeyerHartmutRun4Fun1965
MeyerHolger 1964
MeyerReneTuS BW Lohne Triathlon II1990
Meyer-HeemsothVolker1. TCO Die Bären Oldenburg1961
MichelDorotheaTriAs Hildesheim D I1973
MiehlkeSebastianLC Hansa Stuhr Tri-Wölfe I1987
MietensUlf DietrichWSV 1921 Wolfenbüttel1966
MillerKimberlyTri-Team Osnabrück Mädels1987
MischokStefanTSV Anderten Tri-Team I1975
MöbiusHartmutHannover 96 III1967
MöhlePetraTVE Algermissen1972
MohlundBodil 1976
MömkesFrankLC Hansa Stuhr Tri-Wölfe I1963
MorgensternMartinTeam HARZCORE 1985
MorkramerGabi 1963
MoselAndreasESV Eintracht Hameln II1969
MöstlMischa 1986
MotzkauAndreas 1965
MüllerDetlev 1958
MüllerJens OliverHarpstedter TB Triathlon1981
MüllerThomas StephanRSC Göttingen Triathlon1988
MüllnerNinaTriathlon Club Bremen Damen1978
MummeJuliusTriAs Hildesheim Herren I1995
MünchTobiasTuS BW Lohne Triathlon II1988
MuscharskiMichaelHannover 961968
MuschkeitJohannesTriathlon Team Braunschweig1998
MusiolekFrankTRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE1965
Näffgen Claudia  1964
NagelStefanDLRG Peine1974
NaskoLennartLC Hansa Stuhr Tri-Wölfe I1995
NehmKai 1980
NeubertCarlSV Aegir 09 Hannover1987
NeugebauerPeterTG DDD Hannover1940
NeumannOleTriathlon Team Braunschweig1986
NeumeisterJanaTriathlon Team Braunschweig1992
NguyenVincent 1992
NickelAnton 1989
NolteFrederike 1993
NussChristianOSC Bremerhaven1990
OchsChristophSV Aegir 09 Hannover1984
OhmDianaTSV Bokeloh Damen1979
OlberdingNicoleTuS BW Lohne Damen1968
Olberding Patrick TuS Blau Weiss Lohne Triathlon1994
OmlandBurkhardTSR Olympia Wilhelmshaven Herren1957
OndruschStephieTriathlon Team Braunschweig1984
OverbeckWiebkeTriathlöwinnen Bremen1984
PelikanHartmut 1936
PfitznerJanTri-Speedys Peine1979
PickSabrinaTSV Anderten Damen1980
PiepereitAndreas 1988
Pinhammer Dietrich Kein Verein1966
PissullaDarius 1977
PohlPavel 1980
PolifkaPeterPaula's Papa1969
PolteDorotheeHannover 96 Damen III1987
PostnerMarc1. WV Wunstorf1967
PottebaumMathis1. TCO Die Bären II1981
PrenzlerJörnHannover 96 III1980
PudekLarissaTriathlon Club Bremen Damen1986
PullerFabianTriathlon Team Buxtehude H II1985
QuendlerIngoHannover 96 III1974
RaaschAndréESV Eintracht Hameln II1992
RaczekMarvinTSR Olympia Wilhelmshaven Herren1991
RaczynskiDanielaTSV Victoria Linden 1. Damen1981
RadkeJensTSV Victoria Linden 1. Herren1966
RaimerMichaelTri Team Königslutter1973
RaweNilsTuS BW Lohne Triathlon II1989
Rayo MartinFelipeSG Tri Team Osnabrück1988
RehkuglerJürgenTriathlöwen Bremen1966
RehmertJanek 1999
ReinkeAnnkatrin 1982
ReinkeMarcoEscheburger Sport Verein1979
RennerClaraHannover 96 Damen III1995
RichardtAlexanderTSV Germania Helmstedt1982
RichterKlaus-1972
RichtersDirkTriathlon Team Buxtehude H II1989
RiethmüllerMatthiasVSK Osterholz Triathlon1974
RingwelskyDianaSC Langenhagen1975
RischbieterMike 1989
RisteskiChristineAsics Frontrunner / Team Speedo1988
RitterTobiasTriRitter1977
RodeMichel 1985
RodeSilkeTriAs Hildesheim D I1965
RodewaldVanessaTSV Bokeloh Damen1991
RödgerAntjeHannover 96 Damen III1968
RödgerMaxHannover 96 III1998
RödgerPaulHannover 96 III1996
RöpkeDirkProwell Germany by Hornburg Bikes1967
RöpkeJoachimMTV Bornum1954
RöpkeSilkeHarz Rowdies1972
RößlerFinjaESV Eintracht Hameln Damen1985
RoweckAdrianTriAs Hildesheim Herren I2001
RückerBjörn BSG Sparkasse HGP1976
Ruiz MuñizManuel JoseThe spanish corredores1985
RukinIljaVSK Osterholz Triathlon1997
RüscherUtz 1962
SachseGuntramVfL Westercelle1942
SachseMaik 1977
SandelmannLarsPersonal Lounge Hildesheim1980
SanderSelina 1986
SantelmannNils 1990
SchaperKatharinaHannover 961988
ScharfHenrikTSV Bokeloh1984
SchickSabineTriathlon Club Bremen Damen1969
SchießePeerSG Tri Team Osnabrück1963
SchindzielorzRobertVFL Wolfsburg II1978
SchinkStefanSG Stern Bremen1977
SchmidtHannesTriAs Hildesheim Herren I1989
SchneiderKirstenLehrter SV Triathlon1959
SchnurAndreas1. TCO Die Bären II1960
ScholzChristophTSR Olympia Wilhelmshaven Herren1980
Schönemeier AndrèSV Hertha Otze1976
SchöttleOliverHannover 96 III1986
SchraderPatrik 1985
SchrammAndreaTVDÄ Hanau/TB Stöcken1960
SchröderFrankLehrter SV Triathlon1968
SchultzIngoSV Aegir 09 Hannover1968
SchulzAnja-Kristina 1966
SchulzMelanieWSV 1921 Wolfenbüttel1978
SchurmBenediktLehrter SV Triathlon1983
SchwarzneckerChrisDLRG Peine1994
SchwekendiekJonasESV Eintracht Hameln II1992
SchwesigChristofTri Team Königslutter1966
SchwetjeRouvenHannover 96 III1976
SchwiecaMichaelTriathlöwen Bremen1982
SeegerDieterWolfsburg1959
SeegersKatharinaHannover 961984
SeidaMax 1987
SeidelJanVFL Wolfsburg II1960
SendzikLisaTriathlöwinnen Bremen1988
SheppardMarcESV Eintracht Hameln1986
SiebertHenningVSK Osterholz Triathlon1976
SiedentopfBoris 1984
SiedlitzkiChristianLAV Verden1965
SiegleMichaRSC Göttingen Triathlon1993
SimonWolfgang 1952
SobottkaTimVFL Wolfsburg II1994
SokolowskiSaschaTSV Bokeloh1981
SommerGeraldVfL Westercelle1960
SpeerHannaTriAs Hildesheim D I1984
SpouncerChristianFreie Schwimmer Hannover e.V.1966
SprenzJulia 1984
StarkKatharinaTuS BW Lohne Damen1992
StaschenMerleOSC Bremerhaven1998
StaschenSörenOSC Bremerhaven-Triathlon1970
StenderBirga 1973
StephanFelixTSV Anderten Tri-Team I1992
StetefeldAngelikaTSV Anderten Damen1974
StetefeldHolgerTSV Anderten Tri-Team I1964
StillerClaudia 1965
StockSascha 1974
StöckelFrankSG Tri Team Osnabrück1967
StrüberBerndHannover 961949
SuchanTanja TSV Victoria Linden 1. Damen1972
TahedlDanielHannover 96 III1989
TantzenRelefTRI TEAM UMMEL1956
TaubeIngoPSV Holzminden1975
TaubeSiegfriedTri Team Dissen1963
TegtmeierScarlettTSV Bokeloh Damen1991
TeiglerSabineWSV 1921 Wolfenbüttel1961
TeiwesGerhardSV Germania Helmstedt1969
TellerPatrickSG Tri Team Osnabrück1987
TerraImkePSV Holzminden1987
TheilmannOliver1. TCO Die Bären II1979
ThömenDennisHannover 96 III1982
ThomsenMarkPEDO Schweißtechnik Running Team1979
TimmermannBjörnVFL Wolfsburg II1996
TimmermannJaninaTuS BW Lohne Damen1994
TischerOlafTUS Holle-Grasdorf1962
TulowitzkiBirte TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE1969
TulowitzkiThomas TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE1968
TünnermannRonjaESV Eintracht Hameln Damen1988
UhlPeterTriathlon Team Buxtehude H II1962
UllrichSvenTeam Erdinger Alkoholfrei1976
UnverhauPiaHannover 96 Damen III1981
UretaLuis FernandoSV Aegir 09 Hannover1969
Vargas MartinezFranciscoThe spanish corredores1974
VoigtAndreasTeam Erdinger Alkoholfrei1962
von LehmdenTeresaTuS BW Lohne Damen1987
von LienenRalf 1978
von SpeßhardtHenningVfL Westercelle1940
WalterChristoph 1990
WardiusOliver 1970
WashausenDirkIhr Privater LuXus1964
WattenbergNilsLehrter SV Triathlon2001
WeberPetraTeam Erdinger Alkoholfrei1959
WedekinDanielLehrter SV Triathlon1981
WehlyJürgenDLRG Peine1959
WeidnerMartinTLV Germania Essen Überruhr1967
WeigelKarstenLehrter SV Triathlon1960
WeindokWolfgangPeiner Schwimmverein 19061970
WeißMichaelTSV Steinwedel1961
WeissbeckPhillipTriathlon Team Braunschweig1982
WellhäuserStephanVfB Fallersleben1994
WernerAndreasTrifighter1970
WernerHeikeTSV Victoria Linden 1. Damen1976
WestermannIngoTSV Victoria Linden 1. Herren1983
WeszkaSebastian 1976
WienholdFrank 1962
WiesenmuellerJensSG Tri Team Osnabrück1965
WietbraukChristianPersonal Lounge Hildesheim1982
WildhagenErnstTSV Barsinghausen1961
WilhelmsMarcLehrter SV Triathlon1974
WinningStefanSoltauer Sport Club1965
WinterJonas 2000
WitteGünter1. TCO Die Bären Oldenburg1934
WitteMirkoRSC Göttingen Triathlon1979
WockenMeikeTriathlon Club Bremen Damen1983
WöhrmannStefanVSK Osterholz Triathlon1975
WortmannJens1. WV Wunstorf1964
WussowKarstenTriAs Hildesheim Herren I1989
WyrowskiBerndSoltauer Sport Club1949
WyszynskiJanSV Aegir 09 Hannover1983
ZellerFabian 1980
ZettlerAndreas 1999
ZimmermannMeikMTV Vorsfelde1967
ZornemannRalfDLRG Peine1958
  
Peiner Stadtwerke Staffeltriathlon minimieren
StaffelNameStaffelForm
Besi & Friends NordstaffelFrauen
BiaNatNatFrauen
BraWo IFirma
BraWo IIFirma
BSG Sparkasse HGP - Shut up legs!Firma
BSG Sparkasse HGP - Team HJJFirma
BSG Sparkasse HGP - Team JCJFirma
Club der dichten TotenMänner
Das TrioMixed
DBE SchachtpiratenFirma
DBE SchachtpiratenMixed
DBE SchachtpiratenMänner
Die Earl GreysMänner
Die EinhörnchenFrauen
die flottiesMixed
Die GlücksbärchenFrauen
Die HoyersFamilie
Die MöncheFamilie
Die Schönen und das BiestFamilie
Gemeindewerke Peiner Land GmbH & Co. KGFirma
GruppenzwangFrauen
Härkerate Alligators Familie
Hauptsache AnkommenMixed
Les 3 mousquetaires Männer
Loja meets WoltorfFamilie
Matz/MansfeldFamilie
Metronix-Running-TeamFirma
Radler ist kein AlkoholSchule
Ratse Nr. 1Schule
Ratse Nr. 2Schule
Ratse Nr. 3Schule
Ratse Nr. 4Schule
RS Edemissen AllstarsSchule
Scharf & SchnittigSchule
SPARTANER!Männer
Stadtwerke Peine GmbHFirma
SV WalterFamilie
T.O.P. TeamMänner
Team DuttenstedtMixed
Team EinhundertzwölfMixed
Team TFamilie
Tischlerei Klages Firma
Tischtennis TSV Bildung 4. Herren und FreundeMänner
TRI-JOY TEAM 1Mixed
TRI-JOY Team 2Mixed
trio infernaleFamilie
TriStarsFirma
TSV MehrumMixed
Von 0 auf TriathlonDamen
Wir geben allesFamilie
  
Privatbrauerei Häkre Stadtwerke Peine

 

Ausschreibung  |  Zeitplan  |  Starterliste  |  Landesmeisterschaft  |  FAQ  |  Schwimmstrecke  |  Radstrecke  |  Laufstrecke  |  Stadion  |  Wechselzone am See  |  Kreuzung in Eixe  |  Anfahrt zum BBZ  |  Newsletter   |   Datenschutzerklärung  |   Nutzungsbedingungen Copyright 2015 by Tri-Speedys Peine e.V.