Dienstag, 24. April 2018
Tri-Speedys Peine
Du bist hier: Wettkampf»Starterliste
Peiner Härke Kurz Triathlon minimieren
NameVornameVereinJahrgang
AbramowskiMark 1980
BaasRamon 1968
BaborDanielVfB Fallersleben1976
BednarekAnna-Janina 1991
BenkeLisaTSV Victoria Linden1985
BertramOliverTRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE1965
BlockDaniel 1987
BockischDirkSC Langenhagen1965
BodeThomasSV Burgwedel -Triathlon 1967
BremusDanyArminia Vöhrum1980
BrunsThomas 1983
BylitzaAnneVfB Fallersleben1962
BylitzaThorstenVfB Fallersleben1962
CordesDeniseTus Bergen1984
CordesMarioTus Bergen1983
CordesTobiasSV Eversen1986
DeilekeAnnaVfL Wolfsburg1982
DiedrichHartmutTri Team Königslutter1968
DörbandAlexandraTSG Hatten-Sandkrug1971
ElsnerSabrinaVfL Eintracht Hannover1988
FenschReginaTeam Erdinger Alkoholfrei1980
FreiholzAnnetteSporttrend Ultralauf- und Triathlonteam1957
FrickeAxelTriathlon Team Buxtehude1962
GödeckeLena 1987
GoellnerArminsportTREND Ultralauf-und Triathlonteam Braunschweig1964
HerrmannBrianTRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE1992
HinzThomas 1965
Jeske ChristianVfB Fallersleben1975
KlagesMikeGelsenwasser1972
KleinSteffenTSV LauSt1994
KniesickOlafTSV Neustadt1969
KrohneHolger 1971
KurzFabian 1981
LangeMartinTeam Erdinger Alkoholfrei1979
LauChristopherTSV LauSt1992
LindertJörgMTV Förste am Harz1973
LindertKathrinMTV Förste am Harz1972
MöllerSusanneTRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE1959
MüllerFrankSporttrend Ultralauf- und Triathlonteam1964
NachtweySusanneSSC Germania1973
NachtweyThomasSSC Germania1974
NeumannJulianeTeam Erdinger Alkoholfrei1982
PalmLauraTRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE1993
RaimerMichaelTri Team Königslutter1973
ReisingMarcelerst laufen dann saufen2000
RinglerJonas 1990
RomanowskiAlexanderEintracht Hildesheim1971
RomanowskiJaninaEintracht Hildesheim Damen1997
RopeterJanne 1991
SalewskyRouvenOSC Bremerhaven1998
SamuelsAnkeSporttrend Ultralauf- und Triathlonteam1965
ScheunerReinerTri Team Königslutter1983
SchneiderThomasTri-Team TSV Arminia Vöhrum1967
SchönemeierAndréSV Hertha Otze1976
SchweerAnnaTSV Victoria Linden1986
SeyedaGregorMTK Bad Harzburg1999
SieberRalphIntro Wolfsburg1965
SteuJohannes 1987
StockSaschaSV Teutonia Groß Lafferde e.V.1974
TantiusChristoph LG Osterwieck 1983
Turan AlpFriends For Life e.V.1967
Vargas MartinezFranciscoGarbsener SC Ausdauersport1974
WetzorkeFriederikeSporttrend Ultralauf- und Triathlonteam1956
WildhagenInaTSV Barsinghausen1973
WüppenhorstMichael 1960
WüsteneyBjörnTSV Barsinghausen1986
ZickJens 1967
  
Peiner Stadtwerke Volkstriathlon minimieren
NameVornameVereinJahrgang
AlgermissenJuliane 1968
AnsorgeErik 2001
AnsorgeInaTSV Anderten1970
BehrensKurtVöhrumer Stenzig-Haus1957
BertramJanneTRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE1999
BremerMarkoWolfsrudel1965
BuschmannJürgen 1950
DieterichThomas 1970
DöringAndreas 1959
DöringPhilipp 1986
FuhlenriedeArminTeam Pirate1961
GarbuszusJürgen 1971
GedemannMarco 1979
GeislerThomasSV Lengede2000
GroßmannDenny 1988
HeineMichaelBSG Sparkasse HGP1970
HillmannSvenTriAs Hildesheim1982
HimstedtPhilipp 1992
HolzbergerUwe 1960
HübnerNadine  1977
Jodexnus-DixenMarcelTeam 3001974
KatscherManjaVon 0 auf Triathlon1978
KätzelJuliane 1983
KohlMichael 1978
KonopatzkiBettinaVon 0 auf Triathlon1972
KostkaAnnetteVon 0 auf Triathlon1974
KostkaSvenVon 0 auf Triathlon1971
LangeDanielTeam Erdinger Alkoholfrei1986
LüddekeHeikeVon 0 auf Triathlon1959
MayeGerritTeam Erdinger Alkoholfrei1983
MeisterWolfram 1962
MietensUlf DietrichWSV 1921 Wolfenbüttel1966
NeugebauerPeterLG DDD Hannover1940
OumardJens 1981
PeckmannMarcel 1980
PetersUweDie Renntiere1958
RaabeMichel 1985
ReddöhlJörg 1970
ReutherChristian 1968
RexInesTRIJOY-IMMENSEN-ARPKE1980
RichterKlausLSV Tri Team Wolfenbüttel1972
Richter Maiktri hard1987
RiemerMarkusLeckerer Fieldrunners1975
RischbieterMike 1989
Roll-HilbersPetraTG DDD Hannover1966
RückerBjörn BSG Sparkasse HGP1976
ScharnhorstAndreasFeuerwehr Luthe1986
SchubertFalkDynamisches Triathlon-Duo1974
SeegerDieterWolfsburg1959
SeegerKaiTeam 3001972
SeifertRalfTeam 3001980
SheppardMarcESV Eintracht Hameln1986
StillerClaudiaHarsum1965
ThomasFrankVon 0 auf Triathon1969
VoigtAndreasTeam Erdinger Alkoholfrei1962
WashausenDirkIhr Privater LuXus1964
WeberPetraTeam Erdinger Alkoholfrei1959
WeissPatrick 1987
  
Peiner Stadtwerke Staffeltriathlon minimieren
StaffelNameStaffelForm
Besi & Friends Nordstaffel/ Rad-statt-RollstuhlFrauen
Söhne mit VaterFamilie
Te(am)quilaMänner
TEAM Röchling Firma
Tri Team KöngslutterMänner
TriaholikerMänner
  
Privatbrauerei Häkre Stadtwerke Peine

 

Ausschreibung  |  Zeitplan  |  Anmeldung  |  Starterliste  |  FAQ  |  Schwimmstrecke  |  Radstrecke  |  Laufstrecke  |  Stadion  |  Wechselzone am See  |  Kreuzung in Eixe  |  Anfahrt zum BBZ  |  Newsletter   |   Datenschutzerklärung  |   Nutzungsbedingungen Copyright 2018 by Tri-Speedys Peine e.V.