Freitag, 28. Juli 2017
Tri-Speedys Peine
Landesmeisterschaft minimieren
NameVornameVerein
AhlersAndreHannover 96 III
AnderKatharinaTriathlon Team Braunschweig
AndersonBrittaESV Eintracht Hameln Damen
AntonyAnjaTSV Victoria Linden 1. Damen
ArndtNiklasTri-Speedys Peine
AulbertCarmenTri-Team Osnabrück Mädels
BächleWolfgang1. WV Wunstorf
Baller LenaTuS BW Lohne Damen
BallerLenaBW Lohne Triathlon
BarbaritoCarloTSV Germania Helmstedt
BauerMichaelVSK Osterholz Triathlon
BayerFranzRSC Göttingen Triathlon
BeckerFelixTSR Olympia Wilhelmshaven Herren
BeckerStefanVfL Wolfsburg
BeckerChristineVFL Wolfsburg II
BeckerUweVfL Wolfsburg
BeermannFrankTSV Victoria Linden
BehrensSvenVSK Osterholz Triathlon
BerndtTim-MichaelTSV Germania Helmstedt
BernhartJensTSV Germania Helmstedt
BieberHelenaTSV Germania Helmstedt
BielefeldInaTri-Speedys Peine
BlossErikTriathlon Team Braunschweig
BogeIlkaHannover 96 Damen III
BökerMarcTSV Victoria Linden 1. Herren
BöttgerHenningSV Aegir 09 Hannover
BrandtDirkHannover 96 III
BraunArminTSV Bokeloh
BraunsbergerKatharinaWSV 1921 Wolfenbüttel
BrockmeierAnna1. TCO Die Bären Oldenburg
BrockwitzSönkeSV Aegir 09 Hannover
BrunotteInezHannover 96 Damen III
BuhkPhilippTriathlon Team Buxtehude H II
BurghardtLarsHannover 96 III
BurowPaul1. TCO Die Bären Oldenburg
BurtzEnricoHannover 96 III
ColdeweFrankHannover 96 III
DammannRaphaelTriAs Hildesheim Herren I
DedekFraukeTri-Speedys Peine
DeilekeAnnaVFL Wolfsburg II
DelongFabianTSV Victoria Linden 1. Herren
DetersJensTuS BW Lohne Triathlon II
DiekmannAnneTri-Team Osnabrück Mädels
DierksHerbertTus Celle 92
DiersDirkSV Aegir 09 Hannover
DoeringRainerLSV Tri Team Wolfenbüttel
DonigRalfTSV Anderten Tri-Team I
DoodemannStephanLC Hansa Stuhr Tri-Wölfe I
DreyerJuliaTSV Bokeloh Damen
EbelingChristian1. WV Wunstorf
EhrentrautMathias1. TCO Die Bären II
EickBerndTuS BW Lohne Triathlon II
ErdtmannHans-JürgenTRI TEAM UMMEL
EsserKaiLehrter SV Triathlon
FabigSvenVFL Wolfsburg II
FabigJan-PhilippHannover 96
FellaAlexaTri-Speedys Peine
FinkOlafTriathlon- Treff Sassenburg
FinkeMerleHannover 96 Damen III
FinsterLutzLC Hansa Stuhr Tri-Wölfe I
FlorMarieGC Nenndorf und Umgebung e. V.
FöhsePatrickTuS BW Lohne Triathlon II
FranzkeHenrikTri-Speedys Peine
FreiwaldGritVFL Wolfsburg II
FrenzKenoTriAs Hildesheim Herren I
FrerichsJamalTuS BW Lohne Triathlon II
FrühmannRichardTSR Olympia Wilhelmshaven Herren
FuchsChristian1. TCO Die Bären II
GarbeChristianESV Eintracht Hameln II
GebhardtTinaTriAs Hildesheim D I
GehrelsJulian1. TCO Die Bären II
GeorgiMichaelTSV Germania Helmstedt
GiesenTiborTriathlon Team Braunschweig
GlatzelLukasTSV Victoria Linden 1. Herren
GlinsmannAndreaTRI TEAM UMMEL
Gluche ClaudiaBW Lohne Triathlon
GlucheClaudiaTuS BW Lohne Damen
GranzowMoritzSV Aegir 09 Hannover
GreiteLukasTSV Germania Helmstedt
GremkeUdoTSV Anderten Tri-Team I
GrieseMichaelTSV Bokeloh
GrotelüschenWolfgang1. TCO Die Bären II
GrundOle1. TCO Die Bären II
GüntherJakobHannover 96
GüntherMarcVfL Wolfsburg
GüntherAchimTSV Victoria Linden 1. Herren
HaarJanTRI TEAM UMMEL
HaaseDanielTriAs Hildesheim
HaaseMaximilianTriathlon Team Buxtehude H II
HägerMariaTSV Bokeloh Damen
HagesMarc-AndreTSV Bokeloh
HahnHolgerVFL Wolfsburg II
HalbsgutNilsRSC Göttingen Triathlon
HanebuthTobiasHannover 96 III
HauckCarolinASC Göttingen v. 1846 e.V.
HeckerMarkusPost SV Uelzen
HellwigDetlefLehrter SV Triathlon
HerrmannTobiasTri-Speedys Peine
HerwigIngridGarbsener SC Ausdauersport
HeßMartinHannover 96 III
HillmannSvenTriAs Hildesheim Herren I
HintzeBarbaraTuS BW Lohne Damen
HintzeBarbaraBW Lohne Triathlon
HinzKatharinaTSV Anderten Damen
HoellPhilippTSR Olympia Wilhelmshaven Herren
HoffmannInsaTSV Victoria Linden 1. Damen
HofmannAxel1. WV Wunstorf
HofmannPhilippTSV Anderten Tri-Team I
HofmannDirkHannover 96 III
HofmannRolandTri-Team TSV Arminia Vöhrum
HolenburgTimHannover 96 Triathlon
HornSiegfriedVSK Osterholz Triathlon
HuebotterLisaTSV Anderten Damen
HühnKatjaTSV Victoria Linden 1. Damen
JacheChristianSV Aegir 09 Hannover
JakoblerThomasVFL Wolfsburg II
JoddaMartin SV Nienhagen
JördeningMiaHannover 96 Damen III
JoslChristophSV Aegir 09 Hannover
KaindlKathrinTSV Bordenau
KalkaJanHannover 96
KarmannAnkeTri-Speedys Peine
KäterBastianTSV Bokeloh
KetteritzschKarinaTSV Anderten Damen
KettleSarahESV Eintracht Hameln Damen
KimmelViktorVFL Wolfsburg II
KlattJean-PierreLehrter SV Triathlon
Klyszcz-NaskoHolgerLC Hansa Stuhr
KnapeTimVFL Wolfsburg II
KnopJörgVfL Wolfsburg
KohlbachMaikeTSV Victoria Linden 1. Damen
KöhlerIraESV Eintracht Hameln Damen
KohlhaseMarcusVSK Osterholz Triathlon
KönigNilsESV Eintracht Hameln II
KönigGerdTriathlon Team Buxtehude H II
KopetzkiSvenLehrter SV Triathlon
KopmeierLarsLehrter SV Triathlon
KorénCarstenTSV Victoria Linden 1. Herren
KoschoreckKerstenTSV Barsinghausen
KostrzewaAnneTSV Victoria Linden 1. Damen
KötherTobiasLehrter SV Triathlon
KöthkeTheresiaTriathlon Team Braunschweig
KowallikMathiasESV Eintracht Hameln II
KrajenskiLutzTSV Victoria Linden 1. Herren
KrämerChristianSV Aegir 09 Hannover
KrauseCarolinHannover 96 Damen III
KrauseJürgen Triathlon Heidekreis
KrenzAlexanderVFL Wolfsburg II
KrimmerDorotheeTSV Anderten Damen
KroneWiebkeTri-Team Osnabrück Mädels
KröpelinMarcusTSR Olympia Wilhelmshaven Herren
KrostaKatharinaESV Eintracht Hameln Damen
KruseVerenaTuS BW Lohne Damen
KruseMarkusTuS BW Lohne Triathlon II
KüsterOleLehrter SV Triathlon
LandwehrJochenVSK Osterholz Triathlon
LechtenfeldOlafTSV Victoria Linden
LehmannSiegfriedTSV Barsinghausen
LeinemannKatrinTriAs Hildesheim D I
LenkMarcusTri-Speedys Peine
LessmannJan EikeTriathlon Team Braunschweig
LessmeisterFrankTSV Anderten Tri-Team I
LewerenzMartenTriathlon Team Buxtehude H II
LiebetrauMichaelSV Aegir 09 Hannover
LiebingRouvenVFL Wolfsburg II
LindhorstBerndSoltauer Sport Club
LindnerMarioTSV Bokeloh
LippeltChristineESV Eintracht Hameln Damen
MachlebMalteHannover 96 III
MajoniChristianTSV Victoria Linden 1. Herren
MalchartzeckBjörnTSV Victoria Linden
MarkgrafBerndTSV Anderten Tri-Team I
Marquardt Katja-TheresTriathlon Team Braunschweig
MarquardtMatthiasTriathlon Team Braunschweig
MatheszickChristianTriathlon-Treff Sassenburg e.V.
MayerLarsVFL Wolfsburg II
MeeneFlorianSG Tri Team Osnabrück
MehrtensAxelTRI TEAM UMMEL
MehrtensFrankTRI TEAM UMMEL
MehrtensSonja YvonneTRI TEAM UMMEL
MenschingEikeSC Altwarmbüchen
MeyerReneTuS BW Lohne Triathlon II
Meyer-HeemsothVolker1. TCO Die Bären Oldenburg
MichelDorotheaTriAs Hildesheim D I
MiehlkeSebastianLC Hansa Stuhr Tri-Wölfe I
MietensUlf DietrichWSV 1921 Wolfenbüttel
MillerKimberlyTri-Team Osnabrück Mädels
MischokStefanTSV Anderten Tri-Team I
MöbiusHartmutHannover 96 III
MömkesFrankLC Hansa Stuhr Tri-Wölfe I
MoselAndreasESV Eintracht Hameln II
MüllerThomas StephanRSC Göttingen Triathlon
MüllerJens OliverHarpstedter TB Triathlon
MummeJuliusTriAs Hildesheim Herren I
MünchTobiasTuS BW Lohne Triathlon II
MuscharskiMichaelHannover 96
MuschkeitJohannesTriathlon Team Braunschweig
MusiolekFrankTRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE
NeubertCarlSV Aegir 09 Hannover
NeumannOleTriathlon Team Braunschweig
NeumeisterJanaTriathlon Team Braunschweig
OchsChristophSV Aegir 09 Hannover
OhmDianaTSV Bokeloh Damen
OlberdingNicoleTuS BW Lohne Damen
Olberding Patrick TuS Blau Weiss Lohne Triathlon
OmlandBurkhardTSR Olympia Wilhelmshaven Herren
OndruschStephieTriathlon Team Braunschweig
PetersenDirkTri-Speedys Peine
PfitznerJanTri-Speedys Peine
PickSabrinaTSV Anderten Damen
PolteDorotheeHannover 96 Damen III
PostnerMarc1. WV Wunstorf
PottebaumMathis1. TCO Die Bären II
PrenzlerJörnHannover 96 III
PullerFabianTriathlon Team Buxtehude H II
QuendlerIngoHannover 96 III
RaaschAndréESV Eintracht Hameln II
RaczekMarvinTSR Olympia Wilhelmshaven Herren
RaczynskiDanielaTSV Victoria Linden 1. Damen
RadkeJensTSV Victoria Linden 1. Herren
RaweNilsTuS BW Lohne Triathlon II
Rayo MartinFelipeSG Tri Team Osnabrück
RennerClaraHannover 96 Damen III
RichardtAlexanderTSV Germania Helmstedt
RichtersDirkTriathlon Team Buxtehude H II
RiethmüllerMatthiasVSK Osterholz Triathlon
RingwelskyDianaSC Langenhagen
RodeSilkeTriAs Hildesheim D I
RodewaldVanessaTSV Bokeloh Damen
RödgerAntjeHannover 96 Damen III
RödgerMaxHannover 96 III
RödgerPaulHannover 96 III
RößlerFinjaESV Eintracht Hameln Damen
RoweckAdrianTriAs Hildesheim Herren I
RukinIljaVSK Osterholz Triathlon
SachseGuntramVfL Westercelle
ScharfHenrikTSV Bokeloh
SchießePeerSG Tri Team Osnabrück
SchindzielorzRobertVFL Wolfsburg II
SchmidtHannesTriAs Hildesheim Herren I
SchneiderKirstenLehrter SV Triathlon
SchnurAndreas1. TCO Die Bären II
ScholzChristophTSR Olympia Wilhelmshaven Herren
Schönemeier AndrèSV Hertha Otze
SchöttleOliverHannover 96 III
SchröderFrankLehrter SV Triathlon
SchultzIngoSV Aegir 09 Hannover
SchulzMelanieWSV 1921 Wolfenbüttel
SchurmBenediktLehrter SV Triathlon
SchwekendiekJonasESV Eintracht Hameln II
SchwetjeRouvenHannover 96 III
SeegersKatharinaHannover 96
SeidelJanVFL Wolfsburg II
SheppardMarcESV Eintracht Hameln
SiebertHenningVSK Osterholz Triathlon
SiedlitzkiChristianLAV Verden
SiegleMichaRSC Göttingen Triathlon
SimonWolfgang 
SobottkaTimVFL Wolfsburg II
SokolowskiSaschaTSV Bokeloh
SommerGeraldVfL Westercelle
SpeerHannaTriAs Hildesheim D I
StarkKatharinaTuS BW Lohne Damen
Stark KatharinaBW Lohne Triathlon
StephanFelixTSV Anderten Tri-Team I
StephanJochenFreie Schwimmer Hannover
StetefeldHolgerTSV Anderten Tri-Team I
StetefeldAngelikaTSV Anderten Damen
StöckelFrankSG Tri Team Osnabrück
StrüberBerndHannover 96
SuchanTanja TSV Victoria Linden 1. Damen
TahedlDanielHannover 96 III
TantzenRelefTRI TEAM UMMEL
TaubeSiegfriedTri Team Dissen
TegtmeierScarlettTSV Bokeloh Damen
TeiglerSabineWSV 1921 Wolfenbüttel
TeiwesGerhardSV Germania Helmstedt
TellerPatrickSG Tri Team Osnabrück
TheilmannOliver1. TCO Die Bären II
ThömenDennisHannover 96 III
TimmermannBjörnVFL Wolfsburg II
TimmermannJaninaTuS BW Lohne Damen
TulowitzkiThomas TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE
UhlPeterTriathlon Team Buxtehude H II
UnverhauPiaHannover 96 Damen III
von LehmdenTeresaTuS BW Lohne Damen
WagnerDanaWSV 1921 Wolfenbüttel
Walker-OlberdingNicoleBW Lohne Triathlon
WattenbergNilsLehrter SV Triathlon
WedekinDanielLehrter SV Triathlon
WeigelKarstenLehrter SV Triathlon
WeissbeckPhillipTriathlon Team Braunschweig
WellhäuserStephanVfB Fallersleben
WernerHeikeTSV Victoria Linden 1. Damen
WestermannIngoTSV Victoria Linden 1. Herren
WiesenmuellerJensSG Tri Team Osnabrück
WildhagenErnstTSV Barsinghausen
WilhelmsMarcLehrter SV Triathlon
WinningStefanSoltauer Sport Club
WinterJonas 
WitteGünter1. TCO Die Bären Oldenburg
WitteMirkoRSC Göttingen Triathlon
WöhrmannStefanVSK Osterholz Triathlon
WortmannJens1. WV Wunstorf
WussowKarstenTriAs Hildesheim Herren I
WyrowskiBerndSoltauer Sport Club
WyszynskiJanSV Aegir 09 Hannover
ZimmermannMeikMTV Vorsfelde
Privatbrauerei Häkre Stadtwerke Peine

 

Ausschreibung  |  Zeitplan  |  Starterliste  |  Landesmeisterschaft  |  FAQ  |  Schwimmstrecke  |  Radstrecke  |  Laufstrecke  |  Stadion  |  Wechselzone am See  |  Kreuzung in Eixe  |  Anfahrt zum BBZ  |  Newsletter   |   Datenschutzerklärung  |   Nutzungsbedingungen Copyright 2015 by Tri-Speedys Peine e.V.